Как купить платье своей жене - простая инструкция

29 Ноября 2012

как купить платье женеЮвелирные украшения, конфеты, цветы и парфюмерия - хорошие подарки для жены, но если дарить их постоянно, со временем можно стать предсказуемым. А вот получить в подарок платье - это приятно и неожиданно. Она обязательно оценит ваши старания, и ради этого стоит приложить некоторые усилия - тем более что подаренное платье будет радовать ее гораздо дольше, чем букет цветов.

Инструкция

    • Начните с самого элементарного - узнайте размер, который носит ваша жена. Простейший способ - заглянуть в шкаф, когда ее нет рядом, и записать размер одного из ее платьев (обязательно запишите, не стоит полагаться только на память).
    • Обращайте внимание на то, какие платья предпочитает ваша жена. Пересмотрите платья, которые у нее уже есть, и отмечайте детали - ширину бретелек, длину юбки, наличие или отсутствие таких декоративных деталей, как вышивка, узоры, и так далее. Чем более полное представление о вкусах вашей жены вам удастся составить, тем проще и удачнее будет шопинг.

как купить платье жене

  • Запомните, какие цвета любит ваша жена. Платья в ее гардеробе однотонные или пестрые, с узорами всех цветов радуги? Лучше всего покупать платье, которое соответствует основной теме ее гардероба, чем выбрать то, что идет с ней вразрез и надеяться, что жена будет довольна.
  • Найдите фотографии платьев, которые, как вам кажется, могут понравиться вашей жене, и покажите их ее подругам и родственницам. Они помогут вам сузить крой поисков и лучше понять вкусы жены. Они также могут сказать вам, на какие платья ваша жена обращала внимание в последнее время.
  • Сходите на шопинг вместе с женой. Обратите внимание на то, как она выбирает одежду, что привлекает ее внимание, а на что она даже не смотрит. Может быть, ей понравится какое-нибудь платье, но она его не купит - тогда вы сможете придти в тот магазин позже и купить его для нее.
  • Когда вы найдете платье, попробуйте купить к нему сумочку и другие аксессуары (попросите совета у консультанта в магазине). Радость от такого подарка будет двойной.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное