Как сделать дешевые вещи дорогими на вид – самые простые ухищрения

06 Января 2013

как сделать дешевые вещи дорогими на видВ наши дни становится довольно трудно определить, кто носит наряды от высокой моды, а кто их подделки, особенно потому, что многие состоятельные люди совсем не выглядят таковыми на вид. С другой стороны, некоторые попытки выглядеть дорого иногда заканчиваются полным провалом. Секрет здесь в том, как вы ее носите. Не каждый может позволить себе дизайнерские наряды. Но это не значит, что вы не сможете выглядеть дорого.

Носите простые, но выразительные ювелирные украшения

Это может показаться вам противоречивым. Но все это значит, что следует делать акцент с помощью аксессуаров, которые вы носите. Например, если носить недорогие футболки с объемным колье, то вы отвлечете внимание других от того, что футболка стоит совсем не дорого. Таким образом, внимание будет направлено на интересное украшение или на вашу фигуру.

 

Носите дешевые вещи нестандартно

Вы привлечет внимание к своему наряду, если будете носить вещи нестандартно. Например, наденьте длинную юбку, топ с укороченным пиджаком и простые аксессуары. Вы получите просто шикарный образ, не тратя на одежду слишком много денег. К тому же вы не будете выглядеть, как многие другие женщины, которые купили такую же вещь. Под блейзер наденьте пижамоподобную свободную кофту. Или попробуйте надеть короткое весеннее платье на пару узких джинсов. Идея в том, чтобы не носить такие простые вещи традиционным способом, а наоборот, быть непредсказуемой, так как это отвлечет внимание от недорогих вещей.

как сделать дешевые вещи дорогими на вид

Носите массивные пояса

Один из способов добавить дерзости недорогому наряду – это добавить к нему широкий пояс. В качестве примера взгляните на обычный летний сарафан, купленный в недорогом магазине, без пояса это платье смотрится мило, но слишком просто. А если добавить широкий, дорогой пояс, то получится совсем другой эффект. Вы вдруг ушли от обычной покупательницы к «леди за ланчем».

как сделать дешевые вещи дорогими на вид

Будьте осторожны со стиркой

Всем известно, что многие недорогие вещи имеют тенденцию растягиваться во время стирки. Даже если вещь не поблекла или села, швы и строчки могут обтрепаться и стать слабыми. Поэтому особое внимание уделяйте ткани, из которой сделана та или иная вещь. Не думайте, что недорогие вещи можно запросто забросить в стиральную машинку или сушилку. Ручная стирка или сухая чистка сохранят такие вещи в лучшей форме на долгое время. Помните, что дорогие вещи выглядят так, потому что за ними хорошо ухаживают.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное