8 процедур красоты, которые можно успеть в обеденный перерыв

11 Декабря 2011

восемь процедур красотыНе важно, командуете ли вы множеством подчиненных или только начинаете свой путь по корпоративной лестнице, мало что может быть таким приятным, чем сбежать ненадолго в салон красоты посреди рабочего дня. Все больше салонов предлагают быстрые процедуры, предназначенные для бизнес-леди. Выберите наиболее подходящий для вас вариант.

 

Попробуйте в обед уйти из офиса и побаловать себя салонным уходом. Вы будете удивлены тем, как это освежает и восстанавливает. Ознакомьтесь с предложенными ниже вариантами, которые подходят для работающих в офисе.

  • Быстрый загар. Насладитесь обновляющим эффектом южного отпуска, не тратя ни одного рабочего дня. Обратитесь в салон красоты или солярий за процедурой бронзирования – быстрый загар с помощью спрея. Если вы запишетесь заранее, вполне можно управиться за полчаса.
  • Маникюр. Кроме того, что маникюр – это прекрасный способ расслабиться, не надо забывать, что ухоженные ногти – важный финальный штрих для профессионального образа. Назначая маникюр на середину дня, откажитесь от таких компонентов процедуры, как ароматерапия, массаж и парафиновая маска для рук, иначе вы не уложитесь во время обеденного перерыва. Вместо этого выберите базовый или экспресс-маникюр. Для достойного ухода за ногтями хватит получаса.
  • Педикюр. Мало в каком офисе дресс-код позволяет ходить в шлепанцах, но согласитесь, прекрасно чувствовать, что у вас идеальный педикюр, даже если сейчас ноги спрятаны в строгие «лодочки». Как и в случае с маникюром, выбирайте базовый или экспресс-педикюр, на это хватит часа.
  • Массаж. Хотите и расслабить тело, и повысить настроение? Массаж – прекрасный вариант побега из офиса. Вы можете договориться о сеансе на полчаса или час. Есть множество видов массажа, из которых вы можете выбрать наиболее подходящий.восемь процедур красоты
  • Маска для лица. Есть множество разновидностей уходов для лица, которые очищают или восстанавливают кожу, помогают бороться с акне или признаками старения. Выбор очень широк, поэтому важно подобрать именно то, что нужно вашей коже. Хотя многие салоны предлагают недлинные программы для ухода за лицом в дневной время, учитывайте, что некоторые процедуры могут оставить следы на лице, например, красноту, на небольшое время.
  • Удаление волос воском. Можно использовать свободное время днем для необходимого регулярного ухода. Подкорректировать брови или удалить волоски с верхней губы воском можно всего за 10-15 минут. Если у вас больше времени, можно сделать эпиляцию ног или области бикини менее, чем за час.
  • Укладка волос. Если после работы вас ждет свидание или вечеринка, вы можете потратить обеденный перерыв на укладку в салоне. Так вы сможете наслаждаться великолепной прической всю оставшуюся часть дня и весь вечер.
  • Отбеливание зубов. Профессиональное отбеливание – самый эффективный способ получить улыбку на миллион долларов. Процедуры отбеливания бывают разными, но все они включают нанесение отбеливающего состава в комбинации с воздействием тепла, света или лазера. В отличие от домашних средств, вы можете заметить ощутимую разницу после одного сеанса в 30-60 минут. Для достижения наилучшего эффекта понадобится несколько сеансов. Детали можно уточнить у дантиста.

Уход за собой в середине рабочего дня может быть прекрасным средством для снижения стресса и улучшения самочувствия, кроме того, многие процедуры полезны для здоровья в целом.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное