Боди арт знаменитостей - что написано на телах звезд?

30 Января 2013

боди арт знаменитостей РианнаОдной из самых татуированных звезд является Дэвид Бэкхем. На его теле уже было 17 татуировок, но недавно там появилась еще одна - изображение Христа, в память об умершем дедушке Бэкхема. Что еще звезды пишут и рисуют на своих телах?

Рианна

У певицы, прославившейся после исполнения хита «Umbrella», есть татуировка «Never a failure, always a lesson» (не бывает неудач, есть только уроки). Буквы перевернуты так, что прочитать их певица может, только посмотрев в зеркало.

 

Пичес Гелдоф

У дочери сэра Боба Гелдофа 22 татуировки, многие из которых посвящены друзьям и любимым мужчинам. Например, на теле Пичес вытатуирована цепочка ромашек, протянувшаяся от колена до груди, слова песни Ника Кейва, которая исполнялась на похоронах ее матери Полы Йэтс, и отрытая книга с арканом над страницей - это символизирует «принадлежность» сердца девушки ее бывшему бойфренду, фронтмену группы Horrors, Фэрису Бэдвану. Пичес Гелдоф, которой сейчас 23 года, говорит, что татуировки - ее новая страсть.

Леди Гага

На левой руке эксцентричной певицы вытатуирован стих немецкого поэта Райнера Марии Рильке, которого сама Гага называет своим любимым философом.

боди арт знаменитостей Пичес Гелдофбоди арт знаменитостей Леди Гагабоди арт знаменитостей Шерил Коул

Шерил Коул

У звезды The X Factor на бедре есть татуировка в виде розы и шипов, которая, по словам Шерил Коул, символизирует понятие о том, что красота требует жертв. Двадцатишестилетняя красавица также сделала на шее татуировку «Mrs C», незадолго до того, как узнала об измене своего супруга Эшли Коула.

Сиенна Миллер

На плече девушки Джуда Лоу, с которым их отношения то заканчиваются, то возобновляются, есть три звездочки, символизирующие любовь, честь и доверие. Кроме того, на запястье актрисы есть синяя птичка, которую Сиенна Миллера называет Барри и говорит, что татуировка сделана по мотивам рисунка Эди Седжвик, которую Миллер сыграла в фильме «Я соблазнила Энди Уорхола» (оригинальное название фильма «Factory Girl» переводится как «девушка с фабрики»).

Виктория Бэкхем

На спине миссис Бекхэм вытатуировано любовное стихотворение - татуировка была сделана в честь шестой годовщины свадьбы. Такое же стихотворение есть и на теле мистера Бекхэма.

боди арт знаменитостей Сиенна Миллербоди арт знаменитостей Виктория Бэкхембоди арт знаменитостей Пинк

Пинк

На задней стороне шеи американской певицы есть татуировка в виде штрих-кода, который представляет ее любимое число, день ее рождения, и дату, когда вышел хитовый альбом Пинк.

Меган Фокс

У звезды «Трансформеров» есть помесь татуировок, в том числе - лицо Мэрилин Монро. Меган Фокс говорит, что легенда Голливуда была первым человеком, которого она увидела по телевидению, «несколько мгновений спустя после моего рождения».

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли известна своей любовью к татуировкам; среди ее тату есть надпись на латыни, которая переводится как «то, что меня питает, также и разрушает меня». На ее теле также вытатуирована карта, на которой обозначены места рождения ее детей.

боди арт знаменитостей Меган Фоксбоди арт знаменитостей Анджелина Джолибоди арт знаменитостей Эми Уайнхаус

Эми Уайнхаус

У певицы было много татуировок, в том числе - изображение девушки на руке, а память о бабушке Синтии, имя бывшего мужа Блейка Филдер-Сивила на левой груди, а также ангел, подкова, перо, поющая птица, якорь и египетский иероглиф, значение которого - вечная жизнь.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное