Простые способы приобрести красивое тело: время, терпение и решительность

23 Июня 2013

способы приобрести красивое телоК сожалению, после праздников мы обычно набираем немного лишнего веса и думаем, что потом легко избавимся от нескольких набранных килограммов. Чтобы это было действительно легко, есть некоторые способы приобрести красивое тело, которые вы можете использовать для достижения стройной фигуры.

  • Ешьте пищу, способствующую уменьшению живота. Некоторые продукты могут способствовать тому, что ваш живот раздуется. Это происходит из-за большого содержания соли в организме. Если вы едите много жареного с большим количеством специй, то обязательно придете к такому результату. Чтобы избежать этого, постарайтесь употреблять пищу с большим содержанием калия, например, бананы и сушеные фрукты. В папайе содержится много папаина, полезного энзима, который помогает избавляться от лишних газов в вашем организме.
  • Старайтесь избегать пищи, вызывающей вздутие живота. Если вы хотите отлично выглядеть на свидании или в другой важной ситуации, то лучше не употреблять пищу, вызывающую избыточное газообразование, иначе у вас будет вздутый живот. К таким продуктам относятся бобовые, брокколи, соленая пища и газированные напитки.
  • Сила бронзатора. Бронзатор во многом может помочь вам выглядеть стройнее. Так же, как вы пользуетесь бронзатором для лица, вы можете использовать его и для ног. Нанесите немного этого средства по бокам ног, а затем нанесите немного мерцающего лосьона на передние части ног. Обязательно хорошо растушуйте средство и лучше наносите его небольшими количествами, чтобы все выглядело как можно естественней. Искусственный загар может также скрыть целлюлит и всяческие недостатки вашей кожи.
  • способы приобрести красивое тело

  • Уделите немного времени спортивным занятиям. Выполняйте специальные упражнения, чтобы избавиться от тех или иных недостатков фигуры. Если ваша проблема – живот, выполняйте скручивания или упражнения на пресс, а также любые другие упражнения, предназначенные именно для этой зоны. Кардиоупражнения также помогают ускорить обмен веществ. Вы можете комбинировать их с упражнениями на тренировку мышц и вы обязательно добьетесь той фигуры, о которой мечтаете.
  • Купите себе специальное белье. Если вы только начали заниматься спортом и результаты пока не заметны, вы всегда можете воспользоваться утягивающим нижним бельем. С его помощью ваши бедра и бока станут меньше. А если вы еще хотите подчеркнуть грудь, то тут не обойтись без хорошего бюстгальтера с эффектом пуш-ап.
  • Физические упражнения и правильное питание – это самые лучшие способы получить красивую фигуру. Тем не менее, на это требуется время, терпение и решительность. Но если вы только начали заниматься в спортзале, вы всегда можете воспользоваться этими простыми советами, чтобы прекрасно выглядеть.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное