Зеленые ногти – многообразие оттенков

31 Октября 2018

зеленые ногтиЗеленые ногти как нельзя лучше отображает летнее, яркое, веселое, праздничное настроение. Зеленый лак представлен многочисленными оттенками.

alt

Оттенки

Оливково-зеленый лак для ногтей смотрится довольно скромно и в то же время оригинально.

 

Лак изумрудного цвета выглядит богато и ярко. Его лучше наносить в два слоя, чтобы не оставалось просветов и полос.

Бирюзовый лак для ногтей – превосходный вариант для летнего маникюра. Он очень красивый и яркий. Его кстати можно дополнить крошечными, золотистыми пайетками.

зеленый маникюрзеленый лак на ногтях

Переливающийся лак цвета зеленого яблока с золотистыми микро-пайтеками, которые придают ему тепла и света, яркий и оригинальный.

alt

Сочетания

Зеленый лак прекрасно сочетается с другими тонами. Если использовать сочетание зеленого, розового, оранжевого и желтого лака, у вас получится яркий и оригинальный вариант маникюра омбре.

Дополнив зеленый любым другим на свое усмотрение цветом, получите красивый мраморный маникюр. Например, зеленый с белым. В любом случае, не забывайте о фиксирующем средстве, чтобы маникюр держался дольше.

маникюр зеленого цветазеленый цвет лака на ногтях

С помощью зеленого лака можно создавать красивые варианты маникюра: животные принты на ярком фоне, пастельный зеленый тон с тонкими узорами, сочетание зеленого и золотистого, темно-зеленый осенний вариант, акцент на геометрические фигуры, легкие узоры из пайеток и страз, японский вариант дизайна с зелеными полосами, красивый маникюр с вычурными узорами, и так далее.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное