Красный френч – яркий и дерзкий

30 Января 2019

красный френчФранцузский маникюр пользуется большой популярностью, особенно его различные вариации. Красный френч - смелый, дерзкий и очень привлекающий внимание.

alt

Как сделать красный френч

Красный френч смотрится довольно оригинально на ногтях. Для начала нанесите два слоя бесцветного лака. Как только он высохнет, свободные кончики ногтей проработайте плотным слоем красного лака. Если вы использовали направляющие, сразу же удалите их, не дожидаясь пока высохнет красный лак. Еще один слой прозрачного лака и красный френч готов. В данном случае красный лак можно заменить пайетками того же цвета.

красный френч на ногтях
 

alt

Красный френч с контуром

Вы можете разнообразить красный френч и разграничить красные кончики серебристой полосой. Техника выполнения не отличается от предыдущей. Единственное отличие – серебристая полоса по верхнему краю красного лака. В конце нанесите фиксирующее средство для лака, тогда маникюр будет держаться на ногтях намного дольше. По желанию можно использовать не обычный красный лак, а с пайетками.

красный французский маникюр

alt

Обратный красный френч

Красный френч красиво смотрится не только в классическом варианте, но и с эффектом обратного френча. Достаточно накрасить внутреннюю часть ногтя, оставив небольшой участок ногтя в форме полумесяца. Возможны различные комбинации данного маникюра, все зависит от вашего настроения и вкуса. Например, остановитесь на белом и красном варианте лака для ногтей.

красного цвета френч

Накрасьте ногти красным лаком. Подождите, пока он хорошо высохнет. Затем отступите на несколько миллиметров от кутикулы и приложите направляющую. Нанесите на ногти белый лак. Пока он не высох, удалите направляющую. В конце нанесите фиксирующее средство для лака. Красную полосу у кутикулы можно украсить различного рода золотистыми пайетками или стразами.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное