Дизайнерские свадебные платья – неоспоримая роскошь - Шик

02 Января 2016

дизайнерские свадебные платья осень зима Elie Saab

Замуж с шиком

Свадьба – особое событие в жизни женщины. И если в повседневной жизни она выбирает демократичную одежду и стиль casual, то подвенечному наряду позволительно быть роскошным, дорогим, незабываемым. Платье от известного дизайнера способно сделать невесту неотразимой и уверенной в себе, ведь свадьба и высокая мода созданы друг для друга. Какие же платья представили в осенне-зимних коллекциях самые известные модные дома?

 

alt

Воздушность и свежесть от Elie Saab

Легкое, нежное длинное платье из тюля расшито пайетками и даже украшено меховыми вкраплениями. Рукава-бабочка и велюровый пояс с брошью делают наряд еще более изящным.

alt

Хрупкость Givenchy

Платье Givenchy в верхней части украшено перьями, а его юбка сексуально прозрачна и дает рассмотреть стройные ноги невесты. Женственная форма воротничка и пройма сразу делают акцент на красивых и хрупких плечах.

дизайнерские свадебные платья осень зима Givenchyдизайнерские свадебные платья осень зима Dior

alt

Dior – лунная фантазия

На дефиле Dior во время парижской Недели моды Луна была одной из главных деталей не только декораций, но и нарядов. Одно из роскошных платьев принцессы выглядит оригинально и очень женственно благодаря перламутровой чешуе в верхней части.

alt

Струящаяся мода Chanel

В этом платье из шелка модель Chanel будто скользит по воде в полном безмолвии. Драпировки придают платью особый характер, удлиняя силуэт, в том числе, за счет длинного шлейфа.

дизайнерские свадебные платья осень зима Chanelдизайнерские свадебные платья осень зима Jean Paul Gaultier

alt

Рок-невеста от Jean Paul Gaultier

Кажется, что эта богиня рок-н-ролла вышла из книги о мифах и легендах. Готье в очередной раз демонстрирует свое уникальное видение женской соблазнительности, смешивая гламур и юмор.

alt

Простота от Valentino

Лаконичное, элегантное платье Valentino выглядит очень просто и понравится ценительницам чистых линий. Обратите внимание на пуговицы, которые с верхней части наряда уходят в линию на бедрах.

дизайнерские свадебные платья осень зима Valentinoдизайнерские свадебные платья осень зима On aura tout vu

alt

Нетривиальность от On aura tout vu

Новое видение свадебного платья предлагает дом On aura tout vu, творения которого любит Леди Гага. Эта модель понравится самым оригинальным невестам.

alt

Классический шик от Didit Hediprasetyo

Двадцатишестилетний дизайнер из Джакарты (Индонезия) представляет свое видение классики. У него царит простота, гламур и женственность, которые поддерживаются необычным для свадьбы кроем и вышивкой жемчужинами.

дизайнерские свадебные платья осень зима Didit Hediprasetyoдизайнерские свадебные платья осень зима Christophe Josse

alt

Грация от Christophe Josse

Роскошная невеста со стрижкой гарсон демонстрирует воздушность, невесомость, романтику и чувственность этого изумительного платья с объемной юбкой.

alt

Зимняя свадьба от Azzedine Alaïa

Кутюрье из Туниса позаботился о невестах, идущих под венец зимой, а также показал, как короткие скульптурные платья могут принимать элегантные женственные формы.

дизайнерские свадебные платья осень зима Azzedine Alaïaдизайнерские свадебные платья осень зима Basil Soda

alt

Романтика Basil Soda

Сияющее платье Basil Soda привлекло внимание на подиуме за счет включения в него сразу нескольких элементов: в нем есть плиссировка, геометрические формы, металлический блеск украшений.

alt

Чистота от Giambattista Valli

Джамбаттиста Вали – один из фаворитов звездных клиентов: его любит Сара Джессика Паркер, Виктория Бэкхем и многие другие, способные оценить нетривиальный подход мастера. Свадебное платье Giambattista Valli – это новая интерпретация традиционной модели, которая стала объемной, вместе с тем напоминая наряды античных богинь.

дизайнерские свадебные платья осень зима Giambattista Valliдизайнерские свадебные платья осень зима Franck Sorbier

alt

Модная поэзия Franck Sorbier

Платье, которое представил на Нделе Моды Франк Сорбье будто вышло из сказки Андерсена. В нем заключена настоящая поэзия моды, которой придерживается Сорбье, и для осенне-зимней коллекции такое платье более чем уместно.

alt

Наряды от Alexandre Vaulthier

Струящийся силуэт, игра света, металлическое сияние жемчужной вышивки – все это создает неповторимый образ платья, созданного Александром Вотье.

дизайнерские свадебные платья осень зима Alexandre Vaulthierдизайнерские свадебные платья осень зима Stephane Rolland

alt

Оригинальность Stephane Rolland

неожиданное объемное платье производит незабываемый эффект как кроем, так и используемым материалов. Оно создано из шерсти, что снова прекрасно отвечает нуждам осенне-зимнего сезона. Такой наряд идеален для свадьбы в холодное время года в старом особняке при уютном каминном огне.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное