Как сбросить жир с бедер: корректируем фигуру

25 Марта 2012

как сбросить жир бедерЖенщины, имеющие грушевидную форму тела, склонны накапливать больше жира на бедрах и боках, чем те, которые имеют форму тела, подобную яблоку. Женщины со вторым типом фигуры накапливают больше жира в средней части тела и подвергают большему риску свое здоровье, а те, у кого грушевидная фигура испытывают больше проблем со сбрасыванием жира с бедер. Выполнение и следование обширному плану атаки на лишний вес – основные условия для того, чтобы сбросить жир с ваших бедер и больше не допустить его возвращения.

Шаг 1

Начните выполнять программу упражнений, направленную на сжигание калорий и жира по всему телу. Точечное похудение – это миф и это просто невозможно. Выполняйте такие упражнения, как плавание, бег и катание на велосипеде, которые сжигают калории, а когда вы будете терять вес, то ваши бедра тоже начнут худеть.

 

Шаг 2

Измените свою диету так, чтобы вы поглощали меньше калорий в целом и меньше калорий от насыщенных жиров и сахара. Выберите свежие продукты, такие как фрукты, овощи и цельнозерновые злаки, избегайте блюд быстрого приготовления и обработанной пищи. Урежьте размеры порций, чтобы уменьшить общее количество калорий.

Шаг 3

Придайте форму и тонус вашим бедрам с помощью тренингов с сопротивлением. Делайте такие упражнения, как приседания, выпады, поднимания ног в стороны и упражнения на тренажере-абдукторе.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное