Что должно быть в косметичке: помощники женской красоты - Ваш набор

10 Апреля 2016

ваш косметический набор

10 вещей в вашем косметическом наборе

Представьте, что в конце рабочего дня вы получили приглашение на крутую вечеринку, где вы можете приобрести много полезных и интересных знакомств. Что делать? Разумеется, соглашаться! А если вечеринка начинается уже через полчаса?! Сможете ли вы во всеоружии встретить эту редкостную возможность?

 

Или такая ситуация: по электронной почте мужчина вашей мечты после работы приглашает вас на свидание в модный ресторан... Успеете ли вы быстро превратиться в загадочную богиню, какой хотите выглядеть в глазах своего идеала?

В этих случаях вам необходима скорая косметическая помощь. Ваша аптечка - это косметичка, укомплектованная на случай чрезвычайных ситуаций вроде тех, о которых мы уже говорили. Итак, без каких косметических средств вы не сможете обойтись? И разве женщина не должна всегда быть готова к любым неожиданностям?

alt

Мини-щипчики для подкручивания ресниц Talika

Длина этих высокотехнологичных щипчиков для подкручивания ресниц - всего два дюйма (менее 5 сантиметров)! Благодаря продуманной конструкции щипчиков ресницы подкручиваются естественно, что выгодно отличает их от прочих щипчиков для подкручивания ресниц. После использования щипчиков Talika ваши ресницы приобретут красивый естественный изгиб, о котором вы давно мечтали.

alt

Блеск для губ ModelCo Colourbox

Ультракомпактный флакон с зеркальцем на боку, заполненный блеском ярких насыщенных оттенков, в комплекте с миниатюрным контурным карандашом для губ и съемная кисточка для нанесения блеска - с помощью этого сокровища вы будете сиять на любой вечеринке!

alt

Контурный карандаш с объемным эффектом Lip Fusion

Этот довольно массивный контурный карандаш не только долго не стирается, но и придает губам дополнительный объем. В карандаше используется запатентованная технология на основе микроскопических молекул обезвоженного коллагена, который проникает в кожу, действуя подобно инъекциям коллагена, только доза несравнимо меньше. Когда коллаген напитывается влагой, объем губ увеличивается. В продаже можно найти карандаши 4 оттенков.

alt

Пудра для волос и тела Satin Sugar

Хотите быстро вернуть ощущение свежести? Нанесите небольшое количество пудры Satin Sugar на волосы - она впитает излишек кожного сала и придаст волосам упругость и шелковистость. Или же слегка припудрите проблемные участки тела, чтобы устранить неприятный запах. Эта 100% натуральная пудра с ромашкой и календулой не содержит талька и обладает свежим лимонно-ванильным ароматом. Пудра Satin Sugar - вот первое средство, которым нужно воспользоваться перед тем, как отправиться на вечеринку.

alt

Тушь для ресниц Smashbox That's A Wrap

Эта надежная тушь с улучшенной формулой создает вокруг каждой реснички естественную пленку, при этом идеально удлиняя и разделяя ресницы. Забудьте о досадных комочках, вам больше никогда не придется разделять ресницы булавкой. Помимо традиционных черного и коричневого цветов, существует тушь актуального бирюзового и бордового оттенков.

alt

Жидкая помада Urban Decay

Эта стойкая помада в тюбике, напоминающем флакон лака для ногтей, идеально сохранится на губах в течение всего вечера и ночи. Изысканные оттенки и легкий блеск придадут вашему облику загадочность. В состав помады входят антиоксиданты - Витамин E, зеленый чай и гингко билоба, что замедляет старение кожи. Благодаря гелевой формуле помада не высыхает и обладает соблазнительным ванильным запахом.

alt

Косметическая промокательная бумага ModelCo

На первый взгляд, упаковка промокательной бумаги похожа на тюбик помады, но откройте эту белую продолговатую коробку - и найдете внутри рулончик косметической бумаги, поглощающей кожное сало. Пользоваться такой бумагой гораздо проще и удобнее, чем обычными косметическими салфетками. Кроме того, вы можете оторвать столько бумаги, сколько вам нужно, что обеспечивает существенную экономию.

alt

Блеск для лица и тела Von Natur

Выберите один из этих рассыпчатых минеральных блесков для лица и тела - и естественный ровный загар надолго остается на вашей коже, независимо от времени года. Блеск можно наносить на веки, щеки, плечи, область декольте - любой участок тела, к которому хотите привлечь внимание. Блеск для лица и тела Von Natur придает коже естественное мерцание свежего загара, как будто вы только что вернулись с моря.

alt

Корректирующий карандаш Make Up For Ever

Удобный и стильный корректирующий карандаш чрезвычайно функционален! Он не только маскирует дефекты кожи, скрывает мелкие морщинки и помогает слегка скорректировать форму губ. Кроме того, карандаш может заставить глаза сиять ярче - для этого нужно только провести контур с внутренней стороны нижнего века. Это двусторонний карандаш белого и бежевого цвета, смешение которых обеспечивает более точное соответствие естественному тону кожу.

alt

Гигиенические полоски для свежести полости рта Charles Worthington Smart Fixx H20

Если вы считаете гигиенические полоски для свежести полости рта гениальным изобретением, вам непременно следует воспользоваться этими полосками! Карманная упаковка содержит 20 гелевых полосок. Вам нужно только положить полоску на ладонь, капнуть на нее несколько капель теплой воды и потереть ладони.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное