Новогодний экспресс-макияж: 4 простых способа быстрого преображения

15 Января 2014

новогодний экспресс-макияжСоздание новогоднего макияжа может быть увлекательным занятием, но в то же время способно привести и в замешательство: в новогоднюю ночь вы хотите быть особенно красивой и в то же время оставаться собой. Эксперты-визажисты делятся профессиональными советами, которые помогут создать новогодний экспресс-макияж, не теряя своей индивидуальности и не накладывая несколько слоев косметики и блесток. Это совсем несложно.

alt

Сделайте губы яркими

Выделить губы в новогоднюю ночь – прекрасная идея. Поэтому вы можете сделать свой обычный макияж и добавить цвета губам с помощью яркой помады. Можете выбирать классические оттенки красного цвета, но даже нежный розовый цвет помады может сделать ваш макияж нарядным, если обычно вы не красите губы в яркий цвет.

новогодний экспресс-макияжновогодний экспресс-макияж

Создайте блестящий образ

Если обычно вы делаете легкий макияж, попробуйте воспользоваться хайлайтером, добавив несколько штрихов к своему повседневному макияжу, который в другом случае выглядел бы слишком просто. Зимой такой макияж смотрится очень красиво. Кроме того, в новогоднюю ночь на вас будут праздничные украшения, и вы сделаете нарядную прическу, так что ваш обычный образ уже сильно изменится. Поэтому иногда стоит сделать макияж немного скромнее привычного новогоднего макияжа. Нанесите немного хайлайтера вдоль скул и на переносицу и вы сразу будете выглядеть свежее и ярче.

 

alt

Попробуйте дымчатый макияж глаз в нейтральных тонах

Чтобы создать впечатляющий дымчатый макияж глаз, вовсе не обязательно пользоваться тенями черного цвета. Очень красиво смотрится дымчатый макияж глаз в серых тонах. Он создает тот самый выразительный эффект дымчатых глаз, будучи не таким интенсивным, как черный, и не таким вызывающим. Любая женщина будет красиво выглядеть с макияжем в серых или серо-коричневых тонах, и такой макияж будет смотреться немного мягче.

новогодний экспресс-макияжновогодний экспресс-макияж

Поэкспериментируйте с жидкой подводкой

Жидкая подводка при умелом нанесении смотрится очень красиво и придает макияжу по-настоящему шикарный вид. Она подходит всем и заставляет обладательницу макияжа чувствовать себя очаровательной. Однако если вы не привыкли пользоваться жидкой подводкой, у вас могут возникнуть затруднения. Поэтому профессионалы-визажисты рекомендуют несколько раз попрактиковаться в ее нанесении, прежде чем выполнить макияж с жидкой подводкой в новогоднюю ночь или накануне другой вечеринки. Эксперты в области макияжа предлагают воспользоваться следующим советом для нанесения жидкой подводки.

Посмотрите в зеркало и поднимите подбородок, так, чтобы ваши веки расправились, а взгляд был направлен вниз. Держите подводку возле ресниц. Сделайте глубокий вдох и наносите подводку на выдохе, одним скользящим движением. На тот случай, если вам понадобится исправить нанесенную линию, заранее приготовьте ватные диски и жидкость для удаления макияжа.

alt

Средства декоративной косметики для новогоднего экспресс-макияжа

Новогодние праздники – лучшее время для того, чтобы сделать смелый праздничный макияж. Даже женщины, которые в остальное время года предпочитают пользоваться неяркой косметикой, хотят выглядеть сказочно в новогоднюю ночь. Накладные ресницы, блестки, мерцающая пудра помогут вам подчеркнуть свою красоту в этот сказочный праздник.

Если до новогодней вечеринки осталось всего несколько часов, и вам нужно срочно сделать праздничный макияж, некоторые средства декоративной косметики помогут вам преобразиться в эту волшебную ночь.

  • Палетка теней для век Sephora Collection Pro Lessons Palette: Smoky Eyes. Даже если вы новичок в мире красоты, эта палетка поможет вам справиться со всеми трудностями создания идеального дымчатого макияжа глаз. Она включает в себя шесть чудесных оттенков теней для век, а также подводку, чтобы создавать два разных варианта дымчатого макияжа глаз. К палетке прилагается пошаговая инструкция, которая всякий раз поможет вам создавать идеальный макияж. С помощью этого средства вы легко сможете придать глубину и выразительность своему взгляду.
новогодний экспресс-макияжновогодний экспресс-макияж Sephora
  • Лак для ногтей с блестками Nails Inc. Special Effects 3D Glitter Nail Polish. Сделайте сверкающий маникюр с помощью яркого, смелого лака для ногтей с блестками. Этот лак с эффектом 3D с блестками ярко-синего, фиолетового и классического серебряного цвета обеспечит вам максимальное сияние в новогоднюю ночь.
  • Пудра-хайлайтер Bonne Bell Glimmer Bronze Highlighting Dust. Придайте сияние всему телу с помощью этой мерцающей пудры. Легкими движениями нанесите пудру на лицо, руки, ноги и даже на волосы. Когда свет будет падать на вас, вы будете сиять.
  • Накладные ресницы MAC Lashes. Если вы хотите легко и быстро превратить свой обычный макияж в торжественный новогодний, воспользуйтесь накладными ресницами, которые помогут вам создать новый образ. Несколько искусственных ресничек моментально придадут вашим глазам выразительность. Можно выбрать комплект обычных накладных ресниц, а если вы достаточно смелы, попробуйте что-то необычное: ресницы с блестками или рисунками.
  • Губная помада Be Legendary от Smashbox. Возможно, в обычный вечер вы постесняетесь воспользоваться помадой смелого красного оттенка, но в новогоднюю ночь вы можете себе это позволить. Оживите свой макияж и преобразите лицо с помощью этой красной помады.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное