Хитрые способы выглядеть дорого – косметика на каждый день

04 Января 2013

хитрые способы выглядеть дорогоЕсли вы, как большинство из нас, имеете скромный бюджет, вам, наверняка, приходится сбавлять обороты при покупке товаров для красоты время от времени, чтобы сократить свои расходы. Но это не означает, что вы не можете выглядеть так красиво и элегантно, словно вы из высшего общества.

Безупречная кожа

Хорошая тональная основа стоит не дешево. Но что делать девушке, если она не хочет тратить много на косметику высокого качества? В первую очередь нужно правильно подобрать цвет, если вы потратите немного времени на подбор подходящего вам тона, то даже самая дешевая косметика будет выглядеть так, словно по спецзаказу. Избегайте всего, что имеет оранжевый оттенок – он никогда не будет выглядеть натурально и всегда будет смотреться дешево. Вы можете выиграть за счет основы под макияж. На основу стоит потратиться, так как она делает все, что вы наносите поверх нее лучше и дольше держит весь макияж.

 

Концентрированные цвета

хитрые способы выглядеть дорогоБогатство цвета – это то, что часто отличает высшее от низшего, когда речь идет о косметике. Можно найти концентрированные цвета и среди недорогих брендов, но тогда вам лучше сначала испробовать продукт (если вы пробует губную помаду на запястье, то берите ту, под слоем которой меньше всего просвечивается кожа). То же самое сделайте с недорогими тенями для век. Хорошая кисточка для теней поможет вам нанести слой туши, а маленький аппликатор, который обычно идет в комплекте с наборами теней, только размажет краску вокруг, не принеся желаемого эффекта.

Хайлайтеры для лица

Вы можете растянуть время между визитами в дорогой салон, практикуя сдержанность и выделяя небольшие участки на лице, имитируя легкий загар. Вы будете удивлены, когда увидите, какую большую разницу произведет эта небольшая перемена.

Яркие розовые румяна

хитрые способы выглядеть дорогоВсе хорошо знают, что многие дешевые бренды производят румяна, которые возвращают вас в неоновые дни. Но этот розовый оттенок может быть именно тем, что вам нужно. Опять же, если вы используете хорошую кисточку для румян, то с ее помощью даже эти розовые румяна смогут придать вашим щекам естественного блеска. Но помните, что делайте это легкими движениями, иначе вам не избежать стиля Барби.

Отполированные ногти

Чтобы регулярно делать маникюр, нужно иметь время и деньги. Но даже сделанный в домашних условиях маникюр может выглядеть профессионально, если у вас хватает на это терпения. Тщательно ухаживая за своими ногтями, вы можете даже не использовать для них косметику и все равно выглядеть блестяще. Все, что вам нужно – это пилка для ногтей и приспособление для полирования, чтобы сделать ваши ногти блестящими (это даже может сделать кончики ногтей белее).


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное