Топ-9 лучших блесков для губ: у всех на устах

22 Мая 2017

лучшие блески для губБлеск для губ может создать гламурный или роковой образ, а может быть и почти незаметным глянцем в макияже нюд. Хорошее средство способно ухаживать за кожей, питая, защищая и увлажняя ее. Плохое же пересушит кожу, при этом растекаясь за границы дозволенного или образуя неприятную белесоватую пленку. Лучшие блески для губ – проверенные помощники, использование которых принесет вам только удовольствие.

Для многих женщин этот косметический продукт стал настоящим must have, который в одно мгновение освежает лицо. Другие считают его подростковой безделицей. Но не стоит недооценивать его значение – в косметичке качественный и эффектный блеск для губ точно не станет лишним.

 

Какие требования выдвигаются к хорошему средству, которое сделает губы притягательными? Оно должно равномерно распределяться и как можно дольше оставаться на месте, не покидая очерченных природой контуров. Отличный продукт оптически увеличивает объем губ, не вызывая шелушения и сухости, а напротив, защищая кожу от вредного воздействия окружающей среды. Блеск может быть прозрачным или с густым ярким цветом, с перламутром, блестками или без них – вариантов для экспериментов с внешностью очень много.

alt

Artdeco Lip Brilliance

Этот блеск обладает легкой, не слишком липкой текстурой, которая не будет ощущаться на губах. У него приятный аромат, который не кажется чересчур навязчивым. Глянец легко и равномерно наносится, максимально долго держится на губах, не растекаясь за их контуры. Все эти достоинства делают жидкий блеск для губ от немецкой профессиональной марки Artdeco идеальным. Он обогащен мельчайшими сверкающими частицами, которые придают губам трехмерное сияние. Палитра цветов достаточно богата – в ней можно найти и нейтральные, и яркие оттенки.

блески для губ Artdeco Lip Brilliance
Artdeco Lip Brilliance
косметика для губ Collistar Gloss Design
Collistar Gloss Design

alt

Collistar Gloss Design

Роскошный итальянский блеск для губ отлично подходит для особенных случаев, когда губы должны быть манящими, страстными, чувственными. Он на четверть увеличивает их объем за счет легкого раздражения, вызывающего прилив крови. В цветовой палитре представлено большое количество модных оттенков, глубоких и насыщенных. Каждый из них сверкает драгоценным сиянием, становясь настоящим украшением образа. Блеск от Collistar образует плотное и ровное покрытие, которое не создает дискомфорта и неплохо держится на губах.

alt

BeYu Catwalk Volume Gloss

лучшая косметика для губ BeYu Catwalk Volume Gloss
BeYu Catwalk Volume Gloss

Если губы нуждаются в особом уходе, первый попавшийся блеск им не подойдет, если только это не Catwalk Volume Gloss от BeYu. Его формула содержит в себе трипептидный комплекс, активизирующий регенерацию тканей и выработку коллагена, а также витамин Е, который защищает, питает и смягчает нежную кожу. Из обширного ассортимента можно выбрать как насыщенные оттенки, так и почти полностью прозрачные. Блеск придает губам дополнительный объем и деликатное мерцание.

alt

Sisley Phyto Lip Gloss

Очень насыщенные, плотные оттенки Sisley Phyto ложатся на губы красивым лаковым глянцем. Это тот случай, когда наносить блеск поверх помады не имеет смысла – основа просто не будет заметна. Обогащенный растительными экстрактами и маслами состав обеспечивает губам бережный уход и увлажнение. Покрытие не растекается, не скатывается и не превращается в липкую пленку. Женщины, которым довелось пользоваться этим средством сегмента люкс отмечают, что им не пришлось жалеть о потраченных деньгах.

лучшие средства для губ Sisley Phyto Lip Gloss
Phyto Lip Gloss
средства для губ Maybelline Lip Studio Gloss
Lip Studio Gloss

alt

Maybelline Lip Studio Gloss

Известно, что цена – не всегда показатель качества косметики. Например, отличный блеск от Maybelline стоит в десять раз дешевле, чем аналогичное средство от Sisley, но не во многом ему уступает. Он так же изумительно сверкает на губах, не оставляет ощущения чрезмерной липкости, не забивается в мелкие морщинки, а наоборот, разглаживает кожу. Главное нарекание, которое иногда высказывают потребительницы – блеск довольно быстро исчезает с поверхности губ. Но что мешает поправить макияж среди дня, если аппликатор удобен, а аромат делает процедуру нанесения особенно приятной?

alt

Gosh Light'n Shine Lip Glaze

Один из главных фаворитов среди блесков для губ, средство от Gosh характеризуется не только очень приятной легкой текстурой и изысканным полупрозрачным мерцанием. Его главная особенность – маленький фонарик и зеркальце, размещенные на флакончике. С их помощью подкрасить губы можно в любой момент. Сам же блеск радует отличной стойкостью, хорошими увлажняющими свойствами и ненавязчивым ароматом.

современные блески для губ Gosh Light'n Shine Lip Glaze
Gosh Light'n Shine Lip Glaze
современные средства для губ Deborah Glossissimo Lip Gloss
Deborah Glossissimo Lip Gloss

alt

Deborah Glossissimo Lip Gloss

Итальянский косметический бренд Deborah работает в сегменте масс-маркет, но при всей демократичности цен предлагает продукцию отменного качества. Палитра Glossissimo Lip Gloss состоит из множества нежных, романтичных оттенков (с шиммером и без него), которые замечательно подойдут для юных барышень.

Блеск для губ легко и ровно наносится фетровым аппликатором, средство не сбивается в комки на границе со слизистой и не растекается. Его нельзя назвать стойким, но зато такой глянец выглядит очень естественно.

alt

Yves Saint Laurent Baby Doll Kiss & Blush

Знаменитый французский Модный Дом представляет прекрасным дамам блеск для губ наивысшего качества. Плотные оттенки равномерно покрывают поверхность кожи, разглаживая ее. В итоге – объемные, сочные и невероятно привлекательные губы на несколько часов. После применения такой косметики губы не пересыхают, а остаются мягкими и увлажненными.

Кроме отличной стойкости и нежности, средство также располагает к себе бархатистой текстурой и универсальностью – его можно использовать в качестве румян.

брендовые блески для губ Yves Saint Laurent Baby Doll Kiss & Blush
Baby Doll Kiss & Blush
качественные блески для губ Vipera Sweet & Wet
Vipera Sweet & Wet

alt

Vipera Sweet & Wet

Вряд ли существует более доступный блеск для губ, качество которого уже несколько лет остается на высоте. Не раздражающий и не иссушающий для требовательной кожи губ, он заботливо увлажняет и дарит эффектное сияние.

Продукт представлен во всем многообразии модных оттенков, но особенно хорош в спокойных и нейтральных вариантах. Его легчайшая текстура придает губам влажный блеск, но ни в коем случае не жирную липкость, а клубничный аромат поднимает настроение. Достойный бюджетный вариант для ежедневного применения.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное