Как подчеркнуть фарфоровый тон кожи – простые приемы

05 Декабря 2018

как подчеркнуть фарфоровый тон кожиФарфоровый тон кожи является хитом сезона. Рекомендации и советы помогут вам подчеркнуть цвет и сделать лицо идеальным.

alt

Ежедневно увлажняйте кожу

Фарфоровый тон кожи свойственен в основном обладательницам светлых волос и глаз. Как правило, это очень хрупкий и уязвимый тип кожи. Для того чтобы освежить тон необходимо очищать кожу при помощи мицеллярной воды. Для питания и увлажнения наносите небольшое количество легкого и питательного дневного крема.

 

alt

Используйте тональную основу

Задача тональной основы фарфорового оттенка – натуральность. Для кажущегося идеальным лица тональная основа необходима для разглаживания кожи и придания ей равномерного тона. После нанесения дневного крема возьмите небольшое количество тональной основы и равномерно распределите ее по всему лицу. Начните с середины лица, нос, лоб и подбородок, растушевуя основу к наружной части лица. Главное не переусердствовать с количеством основы и сохранить натуральность кожи.

фарфоровый тон кожифарфоровый тон кожи лица

alt

Воспользуйтесь пудрой

Нанесите небольшое количество пудры, чтобы сделать тон равномерным. Этот вариант подходит для женщин с кожей без изъянов. Для тех, кто хочет скрыть незначительные дефекты, лучше приобрести крем ВВ или СС.

alt

Используйте румяна

Чтобы освежить фарфоровый тон кожи, нанесите немного румян. В данном случае подойдут розовые. Нанесите их на округлую часть скул или по всей щеке для эффекта «прогулки на свежем воздухе».

фарфоровый оттенок кожифарфоровый цвет кожи

alt

Сделайте романтичный макияж

При фарфоровом тоне кожи хорошо смотрится «романтический макияж». Нанесите немного мерцающих розовых теней и завершите макияж неброским блеском для губ.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное