Пудра для бровей – объем и цвет

27 Марта 2019

пудра для бровейНа протяжении нескольких лет брови стали ключевым элементом макияжа. В последнее время наблюдается тенденция натуральных бровей. Достичь такого эффекта можно с помощью различных средств, включая пудру для бровей.

Пудра для бровей придает им объем. Из-за сухой текстуры она наносится кисточкой со скошенным концом. Захватите немного пудры, проработайте бровь, а затем расчешите сухой щеточкой, чтобы растушевать пудру и удалить ее излишки.

 

alt

Косметические продукты

Пудра для бровей Brow Powder Duo от Laura Mercier в двух оттенках помогает найти обрести свою индивидуальность. Формула позволяет использовать пудру, как в сухом, так и влажном виде в зависимости от желаемой степени насыщенности цвета. Пудра обладает устойчивой и водостойкой формулой.

пудра для бровей Brow Powder Duo от Laura Mercier

The Brow Multi-Tasker от Estée Lauder 3 в 1. Оно идеально подходит для тех, кто хочет иметь все под рукой. Пудра-карандаш обеспечивает безупречный результат за короткий промежуток времени. Вы можете одновременно расчесывать брови, придавать им форму и заполнять пробелы.

пудра для бровей The Brow Multi-Tasker от Estée Lauder 3 в 1

Crayon Poudre Sourcils от Lancôme позволяет ухаживать за бровями при любых обстоятельствах.

пудра для бровей Crayon Poudre Sourcils от Lancôme

Палетка Master Brow pro Palette Soft-Brown обеспечивает легких макияж бровей. Она позволяет придавать бровям форму, очерчивать их и делать взгляд более выразительным. Палетка представлена в двух оттенках.

пудра для бровей Master Brow pro Palette Soft-Brown

Пудра для бровей Eyebrow show от Givenchy легко и четко наносится на брови, сохраняя их природность. Пудра превосходно заполняет пробелы.

пудра для бровей Eyebrow show от Givenchy

alt

Как правильно наносить пудру для бровей?

Для начала умойтесь с очищающим средством. На лице не должно быть остатков грязи или следов декоративной косметики. При необходимости подкорректируйте пинцетом форму брови. С помощью специальной щеточки придайте им необходимую форму и изгиб. Лучше всего наносить пудру на брови специальной кисточкой. Обычно она идёт в наборе. Она должна быть жёсткой. Это позволяет делать чёткие, тонкие линии и одновременно заполнять пустоты. Слегка захватите пудру кисточкой и нанесите на брови от переносицы к вискам. Поверх пудры нанесите небольшое количество фиксирующего геля. Он позволит пудре держаться на бровях на протяжении всего дня вплоть до вечера.

Оттенки пудры для бровей обладают довольно широкой цветовой гаммой. Светловолосым девушкам желательно отдавать свое предпочтение светлой, бежевой пудре. При выборе цвета пудры следует учитывать, что оттенок, полученный в итоге, будет немного светлее, чем цвет пудры в упаковке.

Поскольку пудра для бровей придает им объем, то использовать данную пудру не рекомендуется женщинам с очень густыми бровями. Для темных от природы бровей пудра тоже не подойдет, так как они уже обладают необходимым объемом.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное