Стиль знаменитостей: классика и современность

26 Августа 2013

стиль знаменитостей Кейт БланшеттЧаще всего, говоря про стиль знаменитостей, предпочитающих классику в одежде, мы имеем в виду Одри Хэпберн, Грэйс Келли или Джеки Онассис. Эти легендарные женщины стали настоящими иконами стиля, их гардероб - пример изысканной классики и истинной элегантности. К сожалению, не все современные звезды могут претендовать на звание икон стиля, но такие примеры, все же есть.

  • В стиле Кейт Уинслет всегда присутствовала классика, поданная с невероятной изысканностью и элегантностью. Прямая величественная осанка и выразительные черты лица Кейт как нельзя лучше дополняют сдержанный классический стиль ее гардероба. На красную дорожку Кейт чаще всего выходит в длинных однотонных вечерних платьях с минимальным набором украшений (ну разве что, потрясающие серьги с бриллиантами) и высокой элегантной причёской. В таком наряде она просто безупречна.
стиль знаменитостей Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
стиль знаменитостей Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
  • Риз Уизерспун. Мягкие локоны Риз всегда выглядят стильно и гламурно, чем-то напоминая укладки Кэтрин Хэпберн и Грэйс Келли. Риз - поклонница однотонных платьев в стиле Джеки Онассис. Объемные воротники и слегка расширенный крой - одна из основных черт присущих гардеробу Джеки, и Риз Уизерспун не упускает случая появиться на публике в чем-то подобном.
стиль знаменитостей Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
стиль знаменитостей Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
  • Камилла Белль всегда выделялась своим спокойным элегантным стилем. Резко очерченные брови и экзотический разрез глаз Камиллы великолепно дополняет классическая ярко-красная помада. Звезда киноленты «Практическая магия» прекрасно знает, что шикарные изысканные наряды в классическом стиле идут ей как нельзя лучше. Облегающее черное платье и сигаретка с длинным мундштуком – чем вам не новая Холи Голайтли?
стиль знаменитостей Камилла Белль
Камилла Белль
стиль знаменитостей Камилла Белль
Камилла Белль
  • Стилю Эммы Уотсон всегда была присуща элегантность и грациозность, какую нечасто увидишь у девушек ее возраста. Старлетка из эпопеи о Гарри Поттере даже вне кинотусовки очень часто отдает предпочтение именно классическим образам. Эмма нередко носит большие круглые очки в стиле Джеки Онассис и клетчатые тренчи – эти простые, но невероятно элегантные вещи создают поистине изысканный и безупречный стиль мисс Уотсон.
стиль знаменитостей Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
стиль знаменитостей Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
  • Очень часто журналисты сравнивают Натали Портман с Одри Хэпберн. В 2007 году журнал «InStyle!» назвал Натали самой стильной леди. Портман одинаково органично выглядит и с распущенными волосами и с высокой прической, ее макияж всегда сдержан, но неизменно безупречен. Натали – поклонница классических платьев в стиле 50-х годов прошлого века со скромным вырезом и поясом, идеально подчеркивающим талию.
стиль знаменитостей Натали Портман
Натали Портман
стиль знаменитостей Натали Портман
Натали Портман

Конечно же, среди звёзд немало тех, кто предпочитает настоящую элегантность и классику, на пример, Гвинет Пэлтроу, Энн Хэтэуэй, Кэйт Бланшетт, Холли Берри и другие. Тренды приходят и уходят, а классика актуальна всегда.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное