Феерические осенние ткани

05 Октября 2008

Феерические осенние ткани Предлагаем самые последние модные тенденции тканей и расцветок на эту осень. Зная их, вы сможете добавить новые детали одежды в свой осенний гардероб. Создайте свой совершенный облик, дополнив собственный индивидуальный стиль новинками моды. Закончится лето, уйдет тепло, но цветочные тенденции в тканях не увянут, а будут продолжать радовать глаз яркими красками. Наибольшей популярностью будут пользоваться насыщенные пурпурные, рыжевато-коричневые, зеленые расцветки, а также все оттенки осенней цветовой гаммы. Платья с цветочным рисунком по-прежнему будут выглядеть очень женственно и в классическом стиле. Их можно носить как на работу, так и надевать, отправляясь на загородную прогулку.

Элегантная клетка

В этом году, как и прошлой осенью, ткань с клеточным рисунком снова входит в моду. В клетку будут платья, пальто, обувь и даже сумки. Носите одежду из ткани с клеточной расцветкой глубоких сливовых, бордовых, темно-зеленых и шоколадно-коричневых тонов.

 

Просторный трикотаж

На смену шерстяным и твидовым пальто приходят объемные, связанные из толстой пряжи свитера оригинальной формы и стилей. Удобный трикотаж в этом сезоне будет представлен во всем многообразии моделей - от свободных кардиганов до пуловеров со спущенной линией плеч.

В голубых тонах

Голубой цвет подходит не только для весны и для лета. В этом осеннем сезоне будут популярны все оттенки голубого, начиная с кобальтово-синего и заканчивая цветом сапфира и морской волны. Одевайте изделия голубых расцветок в сочетании с другими элементами одежды серого, золотого и черного цветов.

Богатство фактуры

Больше всего этой осенью поражает разнообразие используемых тканей. Повсюду присутствуют складки - и на одежде, и на обуви. Ткани с гофрированной, «дутой», пузырчатой поверхностью задают тон в этом сезоне.

Экспериментируйте с тканями, чтобы выглядеть каждый день неповторимо. Смелее комбинируйте контрастирующие ткани, к примеру, создайте смесь женственности и авангарда, подобрав к гофрированному топу сумку с заклепками.

И еще об осенних модных тенденциях

  • Платья длиной до колен
  • Подчеркнуто увеличенная линия плеч
  • Брюки свободного покроя
  • Длинные юбки
  • Большие банты
  • Высокие сапоги

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное