Модные тенденции осени: фактурность и цвет

05 Октября 2008

Модные тенденции осени: фактурность и цвет Если вы собираетесь в этом сезоне обновить свой гардероб - обязательно обратите внимание на новые модные тенденции осени: великолепные фактуры и цвета, перья, бахрому и мех.

Броские украшения

Крупные яркие подвески, большие коктейльные кольца и толстые широкие браслеты этой осенью - писк сезона. Яркое разноцветье драгоценных камней всех форм и размеров освежают образ броскими цветами. Но будьте осторожны, выбирая аксессуары: назначьте какое-нибудь одно украшение центром композиции, а прочих драгоценностей оставьте по минимуму.

 

Сапоги и туфли с бахромой

Этой осенью особой популярностью пользуются сапоги и туфли, отделанные бахромой. Кому-то это может показаться возвращением к стилю 70-х, но так или иначе, бахрома сегодня - на пике моды. Смело покупайте полуботинки, высокие сапоги и даже лодочки, украшенные бахромой, - например, модель «Bijoux» от Steve Madden, которую можно заказать на сайте Endless.

Фуксия и сливы

Главные цвета осеннего сезона - все оттенки фиолетового, фуксии и бордо. Они встречаются повсеместно - от туфель до губной помады. Самые модные сумочки, туфли и аксессуары сегодня делают из фиолетовой замши, а цвет фуксии и бордовый наиболее актуальны в одежде и косметике. Обратите внимание, например, на эти симпатичные фиолетовые модели.

Романтичные оборки

Романтика этой осенью снова в моде, причем во всем - от блузок с рюшами до кружевных платьев и атласных сумочек. В новом сезоне обязательно включите в свой гардероб женственные романтичные модели из нежных тканей. Попробуйте сочетать романтичную блузку и стильные высокие сапоги с заклепками - вы получите уникальное смешение стилей и фактур.

Мех и перья

Настоящий, искусственный - неважно: мех - одна из самых популярных этой осенью фактур. Он сегодня повсюду - от пальто с меховыми воротниками до меховых шапок и отделанных мехом сумочек. Не стоит забывать и о перьях. В киноверсии «Секса в большом городе» Кэрри щеголяла сумочкой Ferragamo с отделкой из фазаньих перьев. Даже если у вас нет лишних пары тысяч долларов на точно такую же сумочку, в секонд-хэндах и на распродажах запросто можно найти что-то подобное, но намного дешевле. Броские сумочки, украшенные страусовыми перьями - тоже популярный вариант.

Пышные юбки

Актуальная модель осени - пышная юбка длиной до колена. Платье с обтягивающим корсажем и пышной юбкой - прекрасный вариант для вечеринок и торжественных выходов. Однако на пышных юбках свет клином не сошелся: многие дизайнеры предлагают не менее красивые обтягивающие платья-футляры с прямыми юбками.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное