Купальники 2009 - скрываем недостатки фигуры

09 Октября 2010

модные тенденции купальники 2009Не важно, где вы проведёте отпуск - на море, на даче или в городе, купальник может пригодиться в любой момент - для пляжной вечеринки или для занятий в бассейне. Выбрать подходящий купальник из множества предложений легко, нужно только знать, на что обращать внимание. В этом году вернулась мода на купальники, которые были популярны в 70-х годах. Раздельные купальники - это высокими трусики и лиф с довольно широкими бретелями, если же это закрытый вариант купальника, то он практически полностью скрывает фигуру, оставляя открытыми лишь руки и ноги. Поэтому многие девушки смогут загорать, не переживая, что маленькие недостатки фигуры станут заметны всем и каждому. Выбирая цвет для купальника в таком стиле, следует отдать предпочтение ярким тонам, которые напоминают стиль диско.

Бикини

Для любительниц более отрытых купальников дизайнеры создали коллекции бикини, но главная их изюминка в отсутствии бретелек. Поэтому стоит обратить внимание на модели, где лиф лишён бретелей, но украшен стразами или брошами. Трусики при этом могут быть маленькими, особенно популярны модели за завязках сбоку.

 

Этнические мотивы

Этно-стиль популярен каждое лето, поэтому не удивительно, что купальники с этническими мотивами на пике моды. Их форма может быть любой, но они обязательно украшены коралловыми или деревянными бусами, с рисунком под зебру, леопарда или африканским орнаментом.

Для скромниц

Так как мода на худышек безвозвратно прошла, дизайнеры обратили своё внимание на женщин, которые имеют обычные фигуры. Специально для тех, кто ещё не готов загорать, обнажив все свои прелести, не обращая внимания на лишние сантиметры, созданы закрытые купальники. Это совершенно не значит, что такие купальники не могут быть сексуальными. Они вовсе не напоминают скафандр, а позволяют женщинам подчеркнуть свои достоинства с помощью лифа push-ap или кокетливой оборки на трусиках. Такие купальники выполнены в ярких тонах и украшены стразами, брошами или вышивкой.

Расцветки и рисунки

Если фасон купальника для вас не так важен, стоит обратить внимание на цвет. В 2009 году разнообразие модных расцветок позволяет выбрать купальник на любой вкус. Особенно популярны купальники в полоску, украшенные морской символикой - якорями, морскими рыбами и животными. Популярен и геометрически рисунок - круги, клетка, квадраты, полоски и горох.

Вспомнить все прелести лета и настроиться на отпуск поможет купальник с цветочным рисунком - яркие тропические цветы, напоминающие о жарких пляжах в моде в этом году.

Очень стильно смотрятся купальники спокойных оттенков, украшенные яркими надписями и рисунками, будь то экзотическая птица или цветок.

Купальники в 2009 году - не просто одежда для пляжа, они могут подчеркнуть фигуру, отвлечь внимание от недостатков, выглядеть оригинально и ярко, но при этом не пошло. Ассиметриченые линии лифа могут зрительно увеличить грудь, правильно расположенный рисунок - сделать стройнее бёдра, необычный фасон монокини подчёркнёт талию. Поэтому в 2009 году купальники позволяют смело отдыхать на пляже девушкам с любой фигурой, а их выбор способен удовлетворить самую требовательную красавицу.

Кира Кам


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное