Три самых актуальных стиля зимнего сезона

09 Октября 2010

модные тенденции стиль зимнего сезонаВсе модные дизайнеры, накрепко связанные пылкими чувствами с кожей, постоянно к ней возвращаются. Особенным расположением больших модных имен пользуется косуха, которая в 2010 году вместе с платьем обретает острые плечики. Возвращается в строй юбка-тюльпан и цепи в несколько рядов. Не забывайте и про ультрамодные заклепки на коже.

Рок-стиль 80-х

Носите высокие сапоги на шпильке с узкими джинсами и коротким платьем. Не бойтесь переусердствовать с количеством аксессуаров. Сумка в стиле рок из кожи ягненка станет великолепным дополнением для монохромного образа. Обязательно следите за тем, чтобы кожаные детали выглядели опрятно – время от времени придавайте им блеск с помощью бесцветного крема.

 

Первая леди

Элегантный стиль, который был присущ дамам высшего света, теперь желают попробовать на себе и молодые девушки.

Женственные романтичные блузки, кардиганы, тонкие свитера, большие банты, туфли в винтажном стиле – все это носят поклонницы изысканной моды.

Попробуйте сочетать приталенный жакет с шелковой блузкой и узкими джинсами без лишних украшений, безукоризненно сидящими на фигуре.

Надев твидовый костюм с шелковой блузкой, вы придадите своему образу ноту 50-х, но будете при этом выглядеть невероятно стильно и современно.

Туфли-лодочки глубокого сдержанного цвета можно сочетать с бесконечным количеством деталей, позволяя им стать частью практически любого образа. Надевайте их с коротким платьем или пальто-баллоном.

Леопардовый шик

Леопардовая расцветка даже в малом количестве сделает ваш образ более живым. Достаточно нескольких ярких штрихов – сумка, платок, туфли – и вы сможете соответствовать одной из основных тенденций сезона. Однако модницы выбирают и более крупные детали, не боясь примерить на себя «хищную» куртку, одежду из натурального или синтетического меха. Скромницы же настаивают на более деликатном выражении любви к леопарду, выбирая в основном аксессуары с пятнистым принтом.

Если вы выбираете крупную вещь с леопардовым принтом, имейте в виду, что остальной образ потребуется успокоить нейтральными оттенками, локальным черным, шоколадным. Можно совместить одежду с леопардовым принтом с аксессуарами из кожи, которые ему в данном случае будут родственными.

С леопардовой мини-юбкой лучше всего надеть леггинсы и высокие сапоги.

Если вы решили приобрести сумку с тематическим принтом, откажитесь от замысловатого дизайна – вы быстро устанете от такого аксессуара. Четкие линии, прекрасное качество кожи и леопард станут хорошими спутниками для вас на весь модный сезон.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное