Снова в моде – колготки с узорами зимой 2012

03 Января 2012

мода колготки узоры зимой 2012Новый тренд в моде зимы 2012 - прекрасный аксессуар – колготки с узорами. Этот чудесный акцент дарит женщине с любой фигурой удивительное ощущение стиля без особых затрат, при этом защищает от холодной погоды, которой сложно избежать в это время года. Женщины снова носят колготки с узорами. Можно подобрать вариант для любого места и времени, чтобы выглядеть профессионально или сексуально, изящно или игриво, чтобы сочетать колготки с любыми туфлями и сапогами.

Для офиса (профессионально, консервативно). Примерьте колготки с вертикальными полосками и мелким узором. Чем крупнее прорези, тем больше они притягивают взгляд, помните об этом, ведь ваша одежда не должна отвлекать сотрудников от работы.

 

Для прогулки (городской шик). Найдите колготки с узором в стиле винтаж. Наденьте ботильоны и мини-юбку. Готово – вы воплощение небрежного изящества.

мода колготки узоры зимой 2012

Для выхода в свет (сексуально, страстно). Выбирайте изящные узоры с цветами или завитками и приглушенные цвета – это выглядит изысканно и женственно. Такой узор как бы говорит: «Я леди… потрясающая!»

мода колготки узоры зимой 2012

Для субботы в зоопарке (весело, беззаботно). Яркие цвета, колготки из шерсти или в клетку – они сообщат миру: «Я умею веселиться!»

мода колготки узоры зимой 2012

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное