Модные блузки сезона зима 2012: выбор огромен

04 Января 2012

модные блузки сезона зима 2012Блузка - один из самых женственных элементов женского гардероба. Каковы модные и самые важные тенденции сезона зима 2012?

Шелк и атлас

Даже в холодную погоду женщине хочется выглядеть роскошно и сексуально. Поэтому блузки из натурального шелка и атласа, украшенные различной отделкой, бантами и яркими принтами, будут в тренде зимой.

 

Прозрачность

Блузки, сшитые из прозрачных и полупрозрачных материалов, украшенные крупными пайетками (как в коллекциях Stella McCartney, Temperley London), с карманами на груди и строгим воротником – один из самых популярных трендов сезона.

модные блузки сезона зима 2012

Короткие рукава

Носить блузки с коротким рукавом можно не только в теплое время года. Их можно надевать на разнообразные вечеринки осенью и зимой.

модные блузки сезона зима 2012

Объемные рукава

Обычно рукава-буфф довольно короткие, но в этом сезоне в тренде длинные широкие рукава, сужающиеся к манжете.

модные блузки сезона зима 2012

Рубашки

Блузки в рубашечном стиле – прекрасный выбор для офиса и других мест, где вы проводите много времени. Их можно носить с юбками, джинсами и любой другой одеждой.

модные блузки сезона зима 2012

Обратно в офис

Офисные блузки обычно строгие, однотонные или с мелким принтом. Вы можете оживить такие блузки модными аксессуарами.

модные блузки сезона зима 2012

Черные блузки

В этом сезоне популярны черные блузки из гипюра, шифона и атласа. Они подчеркивают красоту стиля и делают классический черный цвет оригинальным.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное