Купальники - летние тенденции 2012

23 Мая 2012

купальники летние тенденции 2012Пляжи лета 2012 не сильно отличаются от предыдущего модного сезона 2011: по-прежнему в моде ретро, цветочные принты и спортивный стиль. Материал купальников - все та же водонепроницаемая лайкра, но хоть новые модели и не произвели революцию, все же некоторые из них весьма соблазнительны.

Винтажные купальники с молнией на груди а-ля костюмы для серфинга, бессмертные леопардовые принты и другие давно знакомые узоры - в мире одежды для пляжа уже сложно придумать что-то новое. Однако некоторые купальники просто требуют обратить на себя внимание. Искусные дизайнеры создают модели, которые просто не могут оставаться в тени.

 

Купальник от Chloe так искусно выполнен и такой женственный, с тонкими бретельками, изящным V-образным вырезом и расцветкой в мелкий горох, что кажется, что он всегда будет на пике популярности. Но и модель от Стеллы Маккартни не отстает, в свой ретро-купальник дизайнеру удалось вдохнуть тонкий сексуальный намек. Новые ухищрения моды прет-а-порте лета 2012 помогают создать волнующий и загадочный облик, как в модели Тори Правера, легкий цветочный принт и бюстье-корсаж которой изящно сочетают раскованность кинозвезды и невинность.

купальники летние тенденции 2012

Что касается бикини, нет никаких сомнений, что модель-треугольник с широкими завязками по бокам от Виржинии Каставей не сможет не соблазнить девушек с хорошей фигурой, а полное отсутствие условностей стиля Бохо потребует большой выдержки от окружающих, иначе они непременно будут шокированы этим очаровательным мини-бикини от Missoni. Те же молодые женщины, которые хотят совместить чувственность и девичью непосредственность, сильно рискуют попасться на крючок моделей Roseanna.

купальники летние тенденции 2012

Лето 2011 года познакомило нас с австралийской маркой «We are Handsome» («Мы красивые»), соблазнив модниц изумительными купальниками с «полинявшими» принтами, а купальный сезон-2012 вполне может стать гордостью нью-йоркского бренда Suno. Их коллекция жизнерадостных моделей с тропическими ретро-принтами, разработанная Эрин Битти и Максом Остервейсом, невероятно привлекательна. Не правда ли, эти винтажные бикини и цельные купальники с замысловатыми вырезами на спине, выполненные в технике пэчворк, заслуживают внимания?


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное