Модные туфли для выпускного бала 2012: можно ли совместить моду с удобством?

22 Мая 2012

модные туфли для выпускного бала 2012 Никогда не рано задуматься том, какие туфли вы оденете на выпускной бал. Вечерние туфли – это завершение образа и еще одна вещь, которая поможет получить удовольствие от этого мероприятия. Как только вы определились с платьем для выпускного вечера, пора приступить к выбору туфель. Также необходимо продумать свою прическу, которая является неотъемлемой частью вашего образа в целом.

Чаще всего девушки думают, прежде всего, о том, как те или иные туфли будут смотреться с их платьем, но есть и другие моменты, которые нужно принять во внимание. Во-первых, вы собираетесь танцевать всю ночь напролет, не так ли? И как будут чувствовать себя ваши ноги после целой ночи танцев на шпильках? В этом году в моде удобные вечерние туфли.

 

Если вы приобрели для выпускного бала новые туфли, не нужно ставить их на полку шкафа в ожидании заветного дня. Это гарантия того, что спустя пару часов после того, когда вы их наконец оденете, вы сотрете себе ноги и получите массу неприятных ощущений. Лучше почаще одевайте новые туфельки и прогуливайтесь в них по дому. Можно одеть их в свой любимый ресторан. В общем, постарайтесь их разносить.

модные туфли для выпускного бала 2012

В этом году в моде универсальные туфли, которые можно одеть не только на официальное мероприятие. Оптимальный вариант - туфли, которые можно носить во время весенне-летнего сезона, сочетая их не только с коктейльными платьями и официальными вечерними нарядами, но и с открытыми платьями и сарафанами. Беспроигрышный вариант – туфли, которые можно одевать с модными брюками и юбками, а также с джинсами в качестве стильного акцента.

модные туфли для выпускного бала 2012

Еще одна идея для выпускного бала – пара расшитых пайетками босоножек или другой повседневной обуви, подобранной специально для такого особенного случая. Серебристые босоножки – это прекрасное решение, так как они подойдут к любому наряду. Можно выбрать обувь любого другого цвета. Главное, чтобы она удачно дополняла ваше платье.

модные туфли для выпускного бала 2012

Многие девушки считают, что единственная обувь, подходящая для выпускного бала, - это туфли на высоком каблуке. И это действительно беспроигрышный вариант. Но имеет смысл рассмотреть и более разумные решения. Ничто не мешает вам выбрать туфли на невысокой шпильке, которые сделают вас выше. Но помните, что среди всего разнообразия модных новинок сезона 2012 всегда можно найти интересную пару обуви, в которой вы не рискуете подвернуть лодыжку во время выпускного бала.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное