Модные шорты 2012 – удобный предмет гардероба

24 Мая 2012

модные шорты 2012Шорты – это одна из самых «горячих» тенденций наступившего сезона. В самые жаркие месяцы года шорты являются одними из основных предметов гардероба и помогают создать кокетливый и легкий образ.

Шорты – несколько необычный предмет гардероба. До 1930-х годов общество считало этот вид одежды недопустимым. В наши дни ситуация иная, и девушки всех стран мира могут свободно носить шорты. Когда наступает летняя жара, шорты, наряду с сарафанами, становятся самым популярным предметом гардероба.

 

Существует столько моделей и фасонов шорт, не считая разнообразия цветов и вариантов сочетания с другими предметами гардероба, что встретить похожий наряд, в том числе и с летними шортами, на ком-то другом, практически невозможно. Шорты легко можно упаковать в рюкзак, и не важно, собираетесь ли вы в гости к друзьям или едете на отдых в тропический рай. К тому же, шорты прекрасно сочетаются с прозрачными колготками, поэтому в них комфортно в любую погоду, и в дождливый, и в солнечный день.

модные шорты 2012

Мини-шорты Daisy Duke – это классическая модель, которая приобрела популярность в 1970-х годах благодаря телевизионному шоу «Придурки из Хаззарда». Любимой моделью девушек с длинными стройными ногами по-прежнему остаются короткие джинсовые шорты. И хотя мода на рваные края прошла, и появились подвернутые шорты и шорты с обработанными краями, эта модель сохранила свой особенный силуэт.

модные шорты 2012

Обладательницы не очень длинных ног могут правильно расставить акценты и подчеркнуть достоинства своей фигуры с помощью цепи-пояса или ремня.

модные шорты 2012

Возвращение стиля 70-х годов выражается и в использовании материалов для шорт, таких как замша, вельвет или кожа, а также кружева, пайетки и жаккардовые переплетения в качестве украшения. Шорты из хлопка или шелка со складками сзади прекрасно подходят для создания удобного и легкого летнего наряда. Еще одна модная модель сезона, вернувшаяся к нам из прошлого, - юбка-шорты.

модные шорты 2012

В этом сезоне доминируют разноцветные принты и узоры, но к шортам это не относится. Этот предмет одежды в наступившем сезоне должен быть выдержан в сдержанных, приглушенных тонах: светлые нейтральные оттенки, темно-синий, черный и белый цвета. Обладательницам пышных форм прекрасно подойдут шорты со складкой впереди, а девушкам с атлетическим типом фигуры – шорты простого покроя с завышенной талией.

модные шорты 2012

Чтобы выглядеть в наступившем весенне-летнем сезоне стильно и ультрасовременно, нужно всего лишь подобрать к вашим шортам модную футболку или топ.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное