Прически для школьниц: вырианты красивых укладок

29 Января 2012

прически школьницЕсть много идей милых причесок для школы, которые можно использовать каждый день и чувствовать себя симпатичной. Если вы хотите хорошо выглядеть, нельзя забывать об ухоженных волосах. С раннего возраста следует заботиться о том, чтобы прическа была красивой и аккуратной. Если вы не обращаете внимание на волосы, весь ваш образ будет выглядеть небрежно. Научитесь самостоятельно создавать несложные образы на каждый день для школы.

Выбор подходящей прически поможет вам хорошо выглядеть и чувствовать себя уверено. А ради этого стоит приложить немного усилий.

 

Хорошая прическа должна соответствовать типу волос, форме лица и подходить вашему возрасту. Сделать выбор не всегда легко, поэтому мы предлагаем вам ряд готовым милых причесок, которые несложно сделать самостоятельно.

Распущенные волосы

Эти простые прически очень популярны, потому что подходят для любого возраста. Три базовых варианта – для прямых, вьющихся или кудрявых волос – легко повторить, используя средства для укладки и необходимые инструменты. Вот советы, как подчеркнуть текстуру волос:

  • Для прямых волос используйте утюжок, спрей для защиты от высокой температуры и сыворотку для блеска – так ваши волосы станут гладкими и блестящими.
  • Для кудрявых волос используйте средства для кудрявых волос и сушите волосы феном с диффузором – так завитки будут более четкими.
  • Для вьющихся волос используйте тройные щипцы для завивки, они создают четкие и блестящие волны.
прически школьницпрически школьниц

Высокие прически

Если у вас немного времени, высокая прическа может быть прекрасным выбором. Такие прически подходят для любого типа волос.

Чтобы сделать такую прическу на длинных или средних волосах, вам понадобится резинка для волос, шпильки и расческа. Соберите волосы в хвост, сверните его и заколите – туго или свободно, как вам нравится. Или оберните хвост вокруг основания, спрячьте конец и заколите пучок шпильками.

Собирать волосы можно выше, почти на макушке, или ниже, на затылке – как вам больше нравится.

прически школьницпрически школьниц

Частично высокие прически

Собрав в прическу часть волос, а оставшиеся волосы оставив распущенными, вы можете создать множество прекрасных образов без особых усилий. Чтобы зафиксировать волосы, используйте различные аксессуары.

Косы

Косы очень модны и могут быть прекрасным вариантом прически для девушек с длинными волосами. Длина волос важна для того, чтобы заплести косу, поэтому если у вас короткие волосы, можно использовать накладные пряди. Самые модные виды кос – «рыбий хвост» и свободно заплетенные боковые косы.

прически школьницпрически школьниц

Попробуйте разные виды плетения кос, чтобы выбрать те, которые подходят вам больше всего.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное