Лечение целлюлита - насколько оно эффективно? - Дренирующие процедуры

09 Октября 2010

Дренирующие процедуры

Прессотепапию называют пневмомассажем или прессомассажем. Она представляет собой активное влияние на лимфатическую систему сжатым воздухом, подающимся через корсет. Прессотерапия обеспечивает лимфодренаж, за счет чего продукты распада и лишняя жидкость выводятся, значительно уменьшается отечность и сокращаются объемы тела.

 

Сегодня мы применяем водорослевые обертывания и другие приятные косметические процедуры на основе морских продуктов, называя этот метод талассотерапией. Талассотерапия нового поколения - это использование - аппарата, в который помещается человек в лежачем положении, предварительно обернутый водорослевой смесью. Термическое воздействие производится за счет подачи пара из аппарата - это делает процедуру более эффективной. Водорослевые обертывания делают кожу невероятно гладкой, рельеф разглаживается, целлюлитные бугорки и ямки становятся менее заметными.

В качестве профилактических и поддерживающих методов, предохраняющих от развития целлюлита можно назвать диету, употребление достаточного количества жидкости, физические нагрузки.

Евгения Жиркина


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное