Элитная бижутерия: современные и модные бренды

15 Июля 2015

элитная бижутерия Janete ZamboniДорогие ювелирные украшения – это роскошь, а вот элитная бижутерия более доступна покупателям. Практически все женщины и девушки носят бижутерию, и знать, как выбирать хорошие и качественные украшения – это очень важно.

В наши дни известные дизайнеры выпускают не только украшения из дорогих драгоценных металлов и камней, но также и бижутерию, которая с каждым днем становится все более популярной, особенно среди молодежи.

 

На своих модных показах известные мировые дизайнеры представляют новые коллекции одежды, обуви, аксессуаров и, конечно, бижутерии. Какие только материалы, формы и стили не используют они для создания своих шедевров. Так, на одном из последних парижских показов моды дизайнеры представили свои коллекции модных украшений, среди которых можно выделить следующие.

alt

HYES

Главный девиз украшений от этого модного брэнда «Шик и роскошь!» Об этом свидетельствует все – от стиля украшений до материала, из которых они выполнены. Мастера создали свои шедевры с мыслью об окружающей среде. Коллекция просто поражает разнообразием своих форм, материалов и воображением авторов. Здесь можно увидеть ангелов и огромные жемчужницы, сверкающие поверхности и удивительные формы.

бижутерия HYES
HYES
современная бижутерия Catherine Osti
Catherine Osti

alt

Catherine Osti

Catherine Osti начинала свою карьеру в знаменитых швейных мастерских Шанель в Париже. Именно здесь она провела шесть лет, работая над своими коллекциями Haute Couture. Позже она основала свой собственный бренд, основываясь на простой идее: создавать модные аксессуары, которые подходят к любой одежде и фигуре. Наиболее примечательными в последней коллекции этого дизайнера были колье-манжеты, отделанные драгоценными камнями, кружевом, тесьмой и другим.

alt

Emilie Roche

Emilie Roche создает коллекции бижутерии, которые несут новизну и смелость решений. Несмотря на причудливость форм, ее украшения очень легкие. Привезенный из Японии и Богемии, чудесный бисер, который использует в своей коллекции дизайнер, просто не может не вызывать восхищения у окружающих. Для создания своих украшений дизайнер привлекла женщин из Марокко, которые кропотливо трудились над коллекцией наряду с самим ее автором.

модная бижутерия Emilie Roche
Emilie Roche
стильная бижутерия Philippe Ferrandis
Philippe Ferrandis

alt

Philippe Ferrandis

Philippe Ferrandis можно назвать королем современной элитной бижутерии. У него есть совершенно уникальный стиль и видение. Находясь в Париже, дизайнер создавал коллекции бижутерии с 1986 года. Все украшения этого дизайнера сделаны вручную.

alt

Bernard Delettrez

Украшения от Bernard Delettrez – это массивные кольца-печатки, разноцветные и забавные, которые как нельзя лучше передают настроения лета.

трендовая бижутерия Bernard Delettrez
Bernard Delettrez
популярная бижутерия Janete Zamboni
Janete Zamboni

alt

Janete Zamboni

Janete Zamboni – нестандартный дизайнер бижутерии, которая создала свою первую коллекцию в 1998 году. Ее фирменное отличие – это жемчужные россыпи в сетке. Это отличный вариант украшений для свадебного наряда.

alt

PENTA

PENTA – это прекрасный бренд отделанных бисером аксессуаров. Отличительный признак этого бренда – смешивание классической отделки бисером и авангардного модного дизайна.

брендовая бижутерия PENTA
PENTA
авангардная бижутерия ADER
ADER

alt

ADER

ADER – брэнд модной бижутерии, который начал свое существование не так давно, в 2012 году. Он основан в Токио и Париже и отличается от остальных своей особой женственностью и элегантностью.

alt

Vittoria Ceccoli

Vittoria Ceccoli – родилась в Болонье в 1976 году, где она сейчас живет и работает. Она удачно сочетает свои навыки и страсть.

дизайнерская бижутерия Vittoria Ceccoli
Vittoria Ceccoli
дорогая бижутерия Vittoria Ceccoli
Vittoria Ceccoli

К сожалению, не вся элитная бижутерия выполняется вручную, большая ее часть выпускается массово. Хотя, покупая дизайнерскую бижутерию, люди стремятся выделиться из толпы и им совсем не хочется, чтобы на ком-то еще можно было увидеть подобные украшения. Если вам позволяют средства, то вы можете заказать то или иное модное украшения у дизайнера на заказ. Тогда это точно будет украшение в единственном экземпляре.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное