Модные украшения 2012: чем больше, тем лучше

06 Января 2012

модные украшения 2012В этом сезоне дизайнеры представляют большой выбор оригинальной бижутерии – действительно крупной, яркой и необычной. Аксессуары бросаются в глаза, и вы наверняка услышите немало комплиментов. Широкие браслеты, длинные серьги, эксцентричные ожерелья – все это в моде в сезоне осень-зима 2012.

Металлические украшения

Это довольно новые украшения (если не брать в расчет традиционные ювелирные изделия из драгоценных металлов). Современные металлические украшения непохожи на прежние. Обычно они очень легкие, но при этом крупные, и окрашены в желтый (иногда белый) цвет. Есть украшения с необычной структурой и композицией, есть угловатые изделия неожиданной формы.

модные украшения 2012
 

Основные мотивы

Мода в этом сезоне на стороне тех, кто любит смешивать разные элементы. Змеи, слоны, цветы, птицы, насекомые, листья и монеты – все это популярные мотивы для украшений. Причем эти мотивы комбинируются и составляют единое целое.

модные украшения 2012

Модная бахрома

Бахрома, которая использовалась для украшения одежды, обуви или сумок, в этом сезоне нашла применение в бижутерии. Украшения с бахромой выглядят фантастически.

Многослойные колье всегда красивы, но теперь они стали еще лучше, потому что дизайнеры уделяют внимание каждой детали, при этом украшения остаются компактными. Если вы хотите носить эти украшения весной и летом, подбирайте подходящую к ним одежду (а не наоборот).

модные украшения 2012

Квадратные браслеты – новинка сезона, дизайнеры уделяют им много внимания. Это настоящая инновация и они будут в моде еще несколько сезонов, так что покупка такого браслета будет хорошим вложением.

Крупные кольца в стиле ретро

Крупные кольца – один из новейших трендов сезона осень-зима 2011-2012. Они выглядят очень необычно, вы можете носить их каждый день.

модные украшения 2012

В этом сезоне, чем больше на вас украшений, тем лучше. Очень модно носить сразу несколько браслетов, особенно хорошо смотрятся вместе множество тонких браслетов.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное