Украшения из жемчуга обретают звездный статус

24 Апреля 2013

украшения из жемчуга звезды RihannaВсем известно, что мода - неверная подруга, подверженная изменениям под влиянием таких мелочей, как желание того или иного дизайнера создать коллекцию одежды определенного цвета или как каприз звезды кино, за которой все будут повторять миллионы ее поклонниц. Неудивительно, что найти аксессуары, не зависящие от модных тенденций, крайне трудно. Однако они существуют, и одним из них является жемчуг - он никогда не выходит из моды, потому что находится вне нее. Тем не менее, сейчас украшения из жемчуга можно назвать модным трендом - благодаря звездам, которые активно носят его в течение последней пары лет.

  • Рианна. Поп-принцесса известна своей любовью к моде, и армия ее поклонниц не только подпевает знаменитым песням, но и пытается в чем-то копировать стиль певицы. Рианну, отличающуюся талантом подбирать превосходные аксессуары, часто видят на красной ковровой дорожке в самых разнообразных украшениях из жемчуга. Какие-то из них могут показаться вам чересчур экстравагантными, но, например, десяток белых жемчужных ожерелий вместе с простым черным костюмом - сочетание, которое будет очень уместно не только перед объективами фотокамер.
украшения из жемчуга звезды Lady Gagaукрашения из жемчуга звезды Angelina Jolie
  • Леди Гага любит крайности, и со своим пристрастием к жемчугу она, как обычно, зашла немного дальше, чем следовало бы. Для одного из выступлений звезда покрыла жемчугом лицо и головной убор, и даже несколько прядей в ее прическе были украшены нитями жемчуга. Впрочем, обычно она украшает себя жемчугом вполне умеренно - довольно часто на ней можно увидеть жемчужные сережки, браслеты и ожерелья.
украшения из жемчуга звезды Natalie Portmanукрашения из жемчуга звезды Alba
  • Когда Анджелина Джоли делает перерыв в съемках и усыновлении детей из разных стран мира и появляется на светских мероприятиях, она в очередной раз подтверждает свой статус иконы стиля. Как и многие другие красивые женщины, Анджелина Джоли избегает вычурной одежды и украшений - они всегда остаются лишь обрамлением ее красоты. Жемчужное ожерелье с его скромным и изысканным очарованием является идеальным примером такого обрамления.
украшения из жемчуга звезды Zooey Deschanelукрашения из жемчуга звезды Kate Hudson
 

Всплеск популярности жемчуга в Голливуде происходит уже не первый раз. В золотой век кинематографа редкие кинозвезды появлялись на публике без жемчужных украшений и сейчас мы наблюдаем еще одну волну их популярности. Но даже когда она спадет, жемчуг не станет менее актуальным - он уже стал классикой, не подвластной времени.

 
Календарь выпусков
 
Популярное