Мужские пляжные шорты: демонстрация вашей индивидуальности

02 Января 2017

мужские пляжные шортыОшибочно полагать, что мужчинам несвойственна тяга к стильной и модной одежде. Более того, большинство мужчин обладают тонким вкусом, не зря самыми лучшими художниками, композиторами и поварами все же признаны именно они. Дизайнеры особенно выделяют мужскую моду, где наравне царят брутальность и оригинальность. В качестве примера можно привести мужские пляжные шорты, которые никак нельзя назвать скучными и банальными.

alt

Пляжные шорты в клетку

Клетчатые шорты – это, пожалуй, наиболее излюбленная мужчинами модель. Главное преимущество такого принта в том, что он подходит представителям сильной половины человечества любого возраста. Шорты в клетку идут как молодым парням, так и солидным мужчинам. Цветовая гамма клетки в этом сезоне весьма разнообразна: от классической приглушенной палитры до яркой бело-синей расцветки.

мужские пляжные шорты в клеткукрасные мужские пляжные шорты
 

alt

Красные пляжные шорты

Несмотря на то, что цветовая гамма мужских пляжных шорт весьма разнообразна, красный цвет следует выделить особо. Стильные пляжные шорты красного цвета сразу ассоциируются с шортами знаменитых спасателей Малибу. Именно красный цвет сразу выделяет вас из толпы, приковывая к себе взоры, как магнит.

alt

Мужские шорты для пляжа с ярким принтом

Солнце, голубое небо, лазурное море и золотой песок – идеальный фон для шорт с ярким и необычным принтом. Разнообразие узоров и богатая цветовая палитра – это самый актуальный дуэт этого сезона. Дизайнеры предлагают интересные шорты с принтами в виде экзотических растений и пальм.

мужские шорты для пляжа с ярким принтомлетние шорты для мужчин

alt

Летние шорты для мужчин с контрастными вставками

Никогда не выйдут из моды пляжные варианты с контрастными вставками, которые схожи с шортами спортсменов. Как правило, такие модели выбирают любители активного отдыха, которые предпочитают проводить отдых в движении и с удовольствием играют в пляжный футбол или волейбол.

alt

Пляжные мужские шорты ярких расцветок

Нередко можно встретить яркие модели шорт для летнего отдыха. Они имеют однотонный цвет, зато какой интенсивный. Оранжевый, ярко-синий, зеленый, голубой – это самые модные цвета. Выбирая такие модели, вы никогда не останетесь незамеченным как на пляже, так и около бассейна.

мужские пляжные шорты ярких расцветокмужские пляжные шорты черного цвета

alt

Пляжные шорты черного цвета

Такие шорты выглядят стильно и весьма солидно. Для самых отважных мужчин дизайнеры создали модели из глянцевой материи, схожей с атласом.

Мужские пляжные шорты – это целый ряд оригинальных и стильных моделей, так как морской курорт – это лучшее место, позволяющее продемонстрировать свою яркую индивидуальность и вкус.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное