5 горячих дополнений к зимнему гардеробу

18 Декабря 2011

дополнение зимнего гардеробаВам кажется, что ваш зимний гардероб не мешало бы слегка «разогреть»? В холода мы все хотим укутаться потеплее, но стремимся при этом выглядеть стильно и модно. Освежить образ в зимнем сезоне помогут: кожаное платье, жилет из искусственного меха, мокасины и аксессуары.

Сексуальное кожаное платье

Платье, юбка, кожа - волшебное сочетание. Искусственная или натуральная кожа делает женственной и сексуальной любую одежду, мгновенно преображая ваш стиль. В этом сезоне на подиуме можно было видеть всевозможные вариации кожаных платьев и юбок, которые уместны как в дневном, так и в вечернем гардеробе, как в офисе, так и в ночном клубе. Без сомнения, кожаное платье многое скажет о вашем характере и уверенности в себе, независимо от сложности его фасона. Вы наверняка слышали о замечательном прибавлении в семействе H&M, в частности, о Versace for H&M. Кожаное платье с золотыми заклепками от Versace выше всяческих похвал. Короткое приталенное платье из мягкой кожи – предел мечтаний любой девушки, неравнодушной к моде.

 

Жилет из искусственного меха

Жилет из искусственного меха согреет в зимнюю стужу, а приталенная сексуальная рубашка или блузка под ним послужит второй цели. Искусственный мех имеет ряд преимуществ перед своим натуральным аналогом – при его создании не пострадало ни одно животное, да и стоит он куда дешевле. Меховой жилет – один из самых актуальных трендов сезона, и найти его несложно, но мы можем облегчить эту задачу. Жилеты из искусственного меха от Sanctuary Clothing определенно заслуживают того, чтобы возглавить список покупок. Жилет с отделкой из искусственной кожи и практичными внутренними карманами – это не только дань моде, но и весьма практичный предмет зимнего гардероба.

дополнение зимнего гардеробадополнение зимнего гардероба

Замшевые мокасины

Кто бы мог подумать, что комфорт может быть стильным? Давайте на мгновение остановимся и поблагодарим небеса за то, что мокасины нынче в моде. Носите их на работу, носить их дома, надевайте мокасины на ужин в ресторане или романтическое свидание – эта удобная обувь может выглядеть как повседневно, так и нарядно, в зависимости от того, с чем вы ее сочетаете. Если вы ищете нарядную пару для выхода в свет, обратите внимание на модели Chaufer Loafer. Их ретро-стиль осовременен ярким цветом (малиновым, леопардовым принтом) так что любая женщина найдет себе модель по вкусу. В ассортименте также есть модели классического черного цвета.

Шикарная вместительная сумка

Вместительная сумка, напоминающая ранец, выглядит изысканно и шикарно. Эта классическая модель женской сумки идеально подходит для осенне-зимнего сезона, но сегодня она на пике моды. Рекомендуем обратить внимание на сумки Marc Jacobs, особенно на модель Classic Q Baby Groovee черного или серого цвета. Носите сумку на плече или в руке, как вам удобнее. Посмотрим правде в глаза: вы по определению не можете ошибиться, выбрав сумку Marc Jacobs.

дополнение зимнего гардеробадополнение зимнего гардероба

Модные браслеты

Браслеты – самый имиджевый аксессуар, модный, оригинальный, гламурный. Обратите внимание на браслеты из коллекции дизайнера Линн Куртин (бренд Lynne Curtin Designs). Браслеты изготовлены из змеиной кожи, украшены большим кристаллом по центру и более мелкими кристаллами Swarovski. Можно без преувеличения сказать, что это просто потрясающие произведения ювелирного искусства, достойное того, чтобы оказаться в вашей коллекции украшений.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное