Современный парео для пляжа – необходимый атрибут в гардеробе

02 Апреля 2012

современный парео пляжаС каждым годом пляжи становятся все более пестрыми и насыщенными различными модными и стильными аксессуарами. Можно увидеть и современные бикини, едва прикрывающие тело, и девушек загорающих топлес, и дам всех возрастов и комплекций в парео для пляжа. Оно элегантно, воздушно, очень ярко и придает женскому образу дополнительный шарм и игривость. Парео сегодня – довольно распространенная одежда, особенно в летний сезон на побережьях. Женщины с удовольствием носят его, потому что это очень удобно и привлекательно.

Почему парео подходит для пляжного отдыха?

Пляж и море — это лишь часть всего времяпрепровождения отдыхающих. Многие проводят на побережье весь день, а кто-то утром купается и загорает, вечером приходит в прибрежные ресторанчики и кафе, послушать шум прибоя, отдохнуть от жары и потанцевать. В течение дня всегда нужно куда-то отходить, да и погода может меняться. Во всех случаях парео является просто идеальной одеждой, в которой можно загорать и даже купаться, быстро превратив его в платье, пойти на обед или на массаж. Вечерний парео является и стильной одеждой, и убережет от холода при прогулке по пляжу или в открытом кинотеатре. Так что это и удобно, и комфортно, и стильно.

 

Каким должен быть парео для пляжа

  • Прежде всего, парео должно быть несколько, некоторые женщины имеют целый гардероб этой удобной одежды и множество вариантов размеров прямоугольных кусков из различной материи для постоянного эксперимента с новыми формами.
  • Парео желательно подбирать в тон с купальниками. Идеальным вариантом считается все изготовленное из одного материала. В этом случае можно экспериментировать, без опасений сделать что-то несуразное. Даже самые смелые решения, гармонирующие с бикини, будут смотреться просто идеально.
  • Парео необходимо подбирать под фигуру. Исключение составляют туника и длинные платья и юбки, которые подойдут всем, да и делаются очень быстро. Один узел, и готово. А где его сделать и каких размеров — это вопрос не сложный. Более худеньким подойдут большие, фигурные узлы, а женщинам с пышными формами — маленькие. Кстати, узлы можно заменить заколками и брошами. Это быстро, практично и своеобразно.
  • Для каждого времени суток желательны разные парео. Утром подойдут более яркие тона, к вечеру желательны закрытые варианты сложных форм и более лояльных тонов.
  • Для молодежи лучше всего подойдут яркие мини юбки, сделанные со специально небрежными завязками и краями. Для более старшего возраста идеальным вариантом является длинная юбка с разрезом и одним узлом сбоку.

современный парео пляжасовременный парео пляжасовременный парео пляжа

Основные критерии выбора парео для пляжа

  • Гармоничность

Парео может быть очень стильным или наоборот простым, но он должен обязательно подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки, а также не иметь излишней вычурности и в расцветке и по форме. Он должен подходить, прежде всего.

  • Удобство

Не следует вязать множество узлов и делать несколько оборотов для отдыха на пляже в дневное время. Все должно быть мобильным и превращаться в различные модели очень быстро, поскольку купаться и загорать – это одно, а пляжный волейбол – другое. Это, кстати, сделает монотонный отдых более активным.

  • Как поступать с купальником

Некоторые женщины предпочитают загорать либо топлес, либо совершенно без купальника. В первом случае подойдет мини-юбка и второе простое парео топ для возвращения с пляжа. Для второго варианта – подойдет туника из парео. Иногда можно комбинировать.

Парео для пляжа – это очень красиво и современно, поэтому внимание к такой одежде растет. Но все же, не стоит носить что-то одно. Ведь самое интересное здесь – это постоянный поиск новых форм и расцветок. Именно этот процесс приносит наибольшее удовлетворение.

Нелли Рябинина


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное