Модные чулки: сексуальный аксессуар

09 Сентября 2012

модные чулкиМодные чулки – это воплощение чувственности и сексуальности. Стоит только женщине надеть чулки, как она превращается в королеву. Мужчинам также очень нравится вид чулок на женских ножках. И какую бы модель вы ни надели, – винтажные, черные или чулки с блеском – они добавят вашему наряду нотку настоящего шика.

Основы

Чулки значительно удобнее колготок, и это обязательный предмет гардероба тех женщин, которые часто носят юбки и платья или любят выходить в свет. Сегодня в продаже имеются чулки самых разных цветов, с разными узорами и отделкой. В арсенале любой женщины обязательно должны присутствовать классические прозрачные чулки – одна пара телесного, а другая черного цвета. Они подходят для работы, вечеринки или любого торжественные мероприятия. Выбирайте то, что нравится вам.

 

Такие чулки чрезвычайно практичны, никогда не выходят из моды и в мгновение ока превращают вас в прекрасную чувственную леди. Кроме того, черные чулки делают полные ноги визуально более стройными, а короткие ноги – более длинными. Также вам пригодится пара ажурных чулок с кружевной отделкой – для романтических свиданий - и пара без кружева и рисунка – для работы в офисе.

модные чулкимодные чулки

С летними платьями и юбками прекрасно сочетаются чулки телесного цвета. Кроме того, в них вам будет гораздо удобнее, чем в колготках.

Считается, что модные чулки обязательно должны идти в комплекте с поясом и подвязками, но, к счастью, сегодня самые стильные и безупречные модели уже не требуют дополнительных аксессуаров. Такие чулки держатся на ноге за счет силиконовой резинки, которая закрепляется на середине бедра и не дает чулкам съезжать вниз по ноге. Варианты в таком исполнении практичны и удобны.

Если в вашем гардеробе уже есть базовые варианты этого истинно женского аксессуара, то пришло время поэкспериментировать с другими модными стилями, которые будут подчеркивать ваш индивидуальный образ и придавать особую привлекательность любому наряду. Как вам нравятся чулки с кружевным верхом, в сетку, с бантом, с задним швом, на шнуровке, в полоску, со спиральным рисунком, матовые и прозрачные?

модные чулки

Как носить чулки

Если в повседневной жизни вы предпочитаете носить чулки на поясе с подвязками, то лучше всего этот вариант будет смотреться с платьем или юбкой чуть выше середины колена. Убедитесь, что ваш наряд имеет достаточную длину и не открывает взгляду верхнюю часть чулок, когда вы садитесь.

Однако, если вы идете не на работу, а на вечеринку или на прогулку, вы можете создать более свободный и дерзкий образ. Чтобы выглядеть сексуально и в тоже время очаровательно, наденьте юбку чуть короче, чем обычно. И когда вы присядете и закинете ногу на ногу, то будете выглядеть чрезвычайно кокетливо и соблазнительно.

Чтобы избежать при этом налета вульгарности, убедитесь, что когда вы стоите, из-под вашей юбки не видны открытые участки ног. Ваши бедра должны слегка обнажаться только тогда, когда вы садитесь и скрещиваете ноги.

модные чулки

Как носить чулки на поясе с подвязками:

  • Носить такие чулки следует в сочетании с платьем или юбкой.
  • Пояс для чулок должен быть закреплен на бедрах.
  • Передние подвязки должны быть примерно на 5 см короче задних и примерно на 2 см короче боковых.
  • При этом спереди чулки приподнимаются чуть выше, чем сзади, но зато когда вы садитесь, верх чулок остается скрыт.
  • После совершения туалета в дамской комнате, надевайте сначала чулки и только потом трусики. Если сделать наоборот, подвязки могут отстегнуться от чулок или перепутаться.

Еще несколько советов, как носить чулки с подвязками:

  • Выбирайте пояс с четырьмя подвязками, так как в этом случае чулки лучше сидят на ноге. И, кроме того, если лопнет одна из подвязок, чулки все равно будут хорошо держаться.
  • Если один чулок из пары порвался, не выкидывайте второй. Уберите целый чулок в шкаф, и в случае необходимости им можно будет заменить порванный чулок из другой такой же пары.
  • Если у вас достаточно полные ноги, отдайте предпочтение прозрачным моделям. Блестящая поверхность и крупные узоры визуально увеличивают ноги.
  • Модные чулки лучше всего смотрятся в сочетании с платьем или юбкой длиной до колена или на несколько сантиметров выше.

Хотя сегодня в продаже имеется множество интересных моделей на силиконовой резинке, всегда держите в своем гардеробе хотя бы одну пару чулок с поясом на подвязках. Просто на всякий случай…


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное