Азбука моды больших размеров: найди свой стиль

15 Октября 2012

мода больших размеровСтиль – это качество воображения и выражения индивидуальности посредством действий и вкусов. Это сложное определение можно упростить: стиль – это то, как вы выражаете себя. И это самое прекрасное в моде для больших размеров – индивидуальность. Именно ваш личный вкус может создать (или разрушить) прекрасный образ.

В юности обычно сложно найти свой стиль, в котором бы чувствовал себя комфортно и уверенно. Многие пытаются копировать своих подружек. Но то, что подходит девушке 42 размера, не работает с 52-м. Но самое главное быть собой и перестать пытаться копировать других, а создавать свой собственный стиль.

 

С чего начать создание собственного стиля

  • Настрой

Какую бы одежду вы ни выбрали, вы должны быть позитивно настроены. Уверенно заходите в магазин, любите себя, выбирайте то, что вам подходит, и в чем вы хорошо себя чувствуете. Обязательно делайте себе комплименты.

мода больших размеров
  • Экономия

Не верьте стилистам, которые пытаются убедить вас потратить целое состояние на одежду. Вы можете подсмотреть в дорогих магазинах образы, которые вам нравятся, а затем найти в магазине попроще похожие вещи в десять раз дешевле. Но даже в самом дорогом магазине помните о своем индивидуальном стиле.

мода больших размеров
  • Одежда должна украшать вас

Когда вы покупаете любую вещь, убедитесь, что она идет вам. Одежда должна подчеркивать ваши достоинства. Например, у вас красивая шея – выбирайте вырез в форме V, у вас прелестные ноги – носите юбки и платья до колена и так далее. Если вас смущает объем в талии, носите такие принты или фасоны, которые скроют это.

С правильным настроем, умением считать деньги и выбирая одежду, которая идет вам, вы наверняка сможете создать свой прекрасный и неповторимый стиль.

 
Календарь выпусков
 
Популярное