Гардероб для полных женщин: нет предела совершенству

02 Апреля 2013

гардероб для полных женщинДевушки, имеющие несколько лишних килограммов, выглядят округлыми и женственными, и многие мужчины считают, что настоящая красота женщины в ее мягких линиях и аппетитных формах. Если вы смущены тем фактом, что вам не всегда удается подобрать подходящую одежду для себя, не забывайте о том, что ваши более стройные товарищи тоже имеют такие проблемы. Вы увидите, что некоторые хитрости по созданию гардероба для полных женщин могут придать вам больше уверенности и превратить вас в стильную сексуальную диву.

 

Говоря о моде для полных женщин нужно помнить, что важен подбор как одежды, так и аксессуаров. Некоторые правильно подобранные предметы одежды и аксессуары могут отвлечь взгляд от проблемных зон и подчеркнуть наиболее привлекательные части тела.

Каждая женщина может выглядеть потрясающей и шикарной, невзирая на размер, который она носит. Ключевым моментом является подбор правильного стиля одежды, также необходимо усвоить некоторые хитрости для того, чтобы извлечь выгоду из своих округлостей и выглядеть привлекательно.

Вертикальные линии

гардероб для полных женщинНошение одежды с вертикальными линиями сделает зрительно вас более высокой и стройной. Это простой, но очень действенный совет для создания иллюзии более стройного тела.

Избегайте просторной мешковатой одежды

Многие женщины имеют склонность носить платья и блузки, которые слишком широкие для них. Такая одежда делает только одно: в ней вы выглядите еще более объемной, чем являетесь на самом деле, и она привлекает внимание к тем областям, которые вы хотите скрыть. Избегайте одежды, которая придает объема вашему телу. Вместо нее выбирайте наряды, которые хорошо на вас сидят и имеют дизайн, подходящий к вашим женственным линиям.

Блузы и жакеты с V-образным горлом

гардероб для полных женщинСвитера и блузы с V-образным горловым вырезом создают иллюзию более длинной шеи, что прекрасно подходит для вашего телосложения. Не бойтесь оставлять эту область свободной при помощи одежды такого типа, чтобы подчеркнуть свое красивое лицо.

Жакеты также являются отличным выбором для хорошего оформления женственного силуэта. Такие жакеты выглядят лучше, если они не застегнуты, потому что так они не сделают вас еще объемнее, чем вы есть на самом деле.

Юбки А-силуэта

Длинные юбки, которые имеют не очень просторный покрой, сделают вас визуально стройнее и выше. Самая лучшая юбка для полной женщины – модель А-силуэта. Она придаст хорошие очертания вашей фигуре и завершит стильный образ.

Джинсы и брюки прямого покроя

гардероб для полных женщинБрюки со штанинами прямого покроя позволяют вам выглядеть более стройной и высокой. Если вам кажется, что у вас слишком широкие бедра, то прямые джинсы станут для вас прекрасным решением. Они ведут линию от талии к щиколоткам, не подчеркивая видимых недостатков. Выбирайте деним, который немного тянется, он будет очень удобен для вашего телосложения. Постарайтесь носить базовые или нейтральные цвета, такие как черный, коричневый, серый, темно-зеленый или темно-синий. Лучше избегать броских цветов и принтов. Следите за модными трендами и покупайте предметы одежды таких цветов, которые будут хорошо сочетаться друг с другом для разных случаев.

Леггинсы

гардероб для полных женщинЛеггинсы очень удобны и остаются популярными среди молодых женщин. Черные леггинсы в сочетании с красивой туникой станут отличным модным решением, позволяя вам обрести стильный образ. Если вы любите леггинсы, важно подобрать именно те, которые подходят к вашему стилю и хорошо на вас смотрятся.

Подберите джинсовый жакет

Жакеты прекрасно подходят для полных женщин. Для ежедневного ношения выберите для себя жакет из денима в ретро-стиле. Он может стать отличным решением, добавляя «изюминку» вашему образу.

Остерегайтесь светлых пятен, которые сделают вас визуально шире, вместо этого подберите жакет из качественного темного денима, который мягко спадает на бедра. Убедитесь в том, что вы приобретаете правильный крой и что вы способны застегнуть пуговицы. Если вам необходимо больший размер, подберите модель, более свободную в груди или на животе.

Джинсовые жакеты подходят ко всему – от джинсов до платьев с цветочным принтом. Экспериментируйте и помните, что подходящий крой и размер задают тон вашему стилю.

Белье для полных женщин

  • гардероб для полных женщинКорректирующее белье

Корректирующее белье - это прекрасный выбор для любого типа фигуры. Оно способно придать фигуре гладкость линий и утонченность. Помните, что корректирующее белье не должно быть настолько тесным, чтобы причинять дискомфорт. Его цель – это не сжать и стянуть ваше тело как можно сильнее, а сделать ваши формы более гладкими и аккуратными.

Корректирующее белье особенно необходимо при ношении платьев, которые облегают тело. Выберите время и инвестируйте в качественный предмет корректирующего белья, тщательно выбирая размер, который у разных производителей тоже может быть разным.

  • Нижнее белье

Мы все хотим время от времени выглядеть сексуально, и нижнее белье – отличный способ для этого. На сегодняшний день вариантов нижнего белья для полных фигур существует масса, поэтому вы без труда сможете подобрать именно то, что нужно вам.

Для полных женщин, как правило, хорошо подходят длинные струящиеся шелковые комплекты. Выбирайте предметы белья с кружевными элементами на топе и с глубоким V-образным вырезом.

Очаровательные комплекты с шортами также могут быть прекрасным решением для полных. Выбирайте мягкие пастельные тона и покрой, который открывает зону декольте.

Не бойтесь дополнять нижнее белье аксессуарами, ювелирными изделиями и красивыми туфлями.

Добавляйте аксессуары

гардероб для полных женщинПодбор правильных аксессуаров очень важен в качестве завершающего штриха для вашего образа. Обратите внимание на то, как вы выбирайте туфли, сумки и другие аксессуары. Ношение туфель на высоком каблуке, разумеется, станет замечательным ходом для того, чтобы визуально вытянуть фигуру.

Конечно, многие женщины испытывают трудности с ношением очень высоких каблуков. Для них лучшим выбором станет устойчивый каблук, который более удобен в ношении. Правильно подобранный ремень позволит вам создать фигуру «песочные часы».

Не носите слишком много ювелирных украшений, выбирайте несколько утонченных аксессуаров, которые позволят вам правильно сбалансировать пропорции тела.

Если вы обратите внимание на эти детали, у вас будет меньше проблем при подборе правильного наряда для ваших округлых форм и для получения потрясающего образа. Уверено оформляйте свою фигуру подходящими деталями и помните о том, что шик и элегантный образ всегда привлекают внимание.

Читать дальше Крой

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное