Как с помощью одежды скрыть живот – варианты на все случаи жизни

31 Марта 2013

как с помощью одежды скрыть животЕсли ваш животик доставляет вам много беспокойства, свободная туника станет вашим спасением. Этот легкий предмет одежды выглядит очень женственно, кроме того, позволяет скрыть все недостатки в области живота. Но это далеко не единственный способ скрыть с помощью одежды живот.

Корректирующий топ

как с помощью одежды скрыть животВсе, кто пытался когда-либо сделать линию талии более гладкой, знают, что лучше всего помогает для этого. Такие предметы белья могут быть настолько красивыми, что вас не будет беспокоить, если оно будет заметно под одеждой. Корректирующие топы могут носиться не только в качестве нижнего белья. Его можно носить как обычный топ, выбирая из множества имеющихся вариантов цвета, позволяя себе выглядеть стильной и стройной.

 

Топы с драпировкой

Топы, блузки или свитера с обильными драпировками в проблемных областях помогают выглядеть стройнее, скрывая складки на животе.

Структурированный стиль

Вам может показаться, что мешковатый жакет способен скрыть ваш живот, однако хорошо скроенная модель будет смотреться гораздо более привлекательно. Топ, чуть присборенный на талии в сочетании с расстегнутым жакетом замечательно скрывает живот.

Платье с запахом

как с помощью одежды скрыть животЛучший друг женщин с животиком – платье с запахом, которое его прекрасно скрывает. Классическое платье из шелкового джерси радует глаз ярким принтом и отвлекает внимание от излишеств на талии.

Хорошие джинсы

Джинсы прямого кроя с добавлением лайкры помогают сделать ноги более стройными и позволяют создать иллюзию плоского живота.

Шорты и бриджи

Даже с проблемной фигурой можно носить шорты, например, модель, которая доходит до колена, идеально сидит на бедрах и контролирует живот. Такие шорты и бриджи прекрасно сочетаются с высокими шпильками и свободным топом, что станет превосходным комплектом для выхода летним вечером.

Стиль ампир

как с помощью одежды скрыть животТопы и туники в стиле ампир, имеющие завышенную линию талии и V-образный горловой вырез, привлекают внимание к лицу, отводя взгляд от живота. Надевайте такие детали с туфлями на высоком каблуке, и вы будете выглядеть великолепно.

Color block

Сочетания color block по-прежнему пользуются популярностью, поэтому их нужно брать на вооружение. Платье, которое имеет два основных цвета, из которых более светлый расположен в верхней части, а темный в нижней, очень хорошо маскируют выпирающий живот, отвлекая внимание от средней части тела.

Внимание на блеск

как с помощью одежды скрыть животОдин простой совет, который поможет отвлечь внимание от живота – надо привлечь внимание к области шеи. Длинное платье с блестящей отделкой V-образной линии декольте поможет создать стройный силуэт.

Блуза навыпуск

Если вы хотите спрятать свой живот, то блуза навыпуск – это лучшее решение. Особенно хороша такая блуза со сборками в области декольте и галстуком, который прикрывает проблемную зону.

Запах

Запах на мягкой блузе может хорошо скрыть живот. Этот стиль легкий, структурированный и простой в ношении. Чтобы выглядеть еще стройнее, такую блузу можно носить с корректирующей майкой под ней.

Корректирующая футболка

Как и майка, корретирующая футболка подбирает выпирающий живот. Если жарко, носите ее с шортами или джинсами, если прохладно, сочетайте со свитером или топом с длинным рукавом.

Туника с декоративными элементами

как с помощью одежды скрыть животТуника позволяет вам скрыть живот и чувствовать себя свободно в этой зоне. Если же на ней имеются декоративные элементы, например, воланы, оборки на области декольте, они привлекут внимание к себе, отводя взгляды от живота.

Комфорт на коктейле

Если вас пригласили на коктейльную вечеринку, вам нужно подобрать наиболее комфортное для вас платье, например, в стиле ампир. Такая модель с V-образным вырезом привлечет внимание к вашему лицу, подчеркивая грудь.

Фитнес-комфорт

Если вам необходимо выполнить кардиоупражнения в спортзале и вы не хотите демонстрировать окружающим свой живот, наилучшим выходом станет приобретение специальной модели юбки-шорты. Такая деталь позволяет заниматься, одновременно скрывая живот.

Шелковая гладкость

как с помощью одежды скрыть животКрасивое свободное платье с эластичным поясом подойдет к разным типам фигуры, в том числе поможет скрыть живот. Более того, благодаря своему дизайну и ткани оно хорошо подходит для работы в офисе и для свободного времени.

Удобные брюки

На работу можно носить очень комфортные строгие брюки, которые имеют специальную вставку в области живота, которая его утягивает, а также лайкру в составе, позволяющую чувствовать себя комфортно.

Юбка-карандаш

Думаете, что если у вас есть живот, то юбка-карандаш вам не подходит? Это не так, потому что вы можете подобрать отличную прямую юбку со вставкой, контролирующей животик, а также подтягивающей бедра и ягодицы.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное