Узкие джинсы: с чем носить - идеальные комбинации

19 Сентября 2013

узкие джинсы с чем носитьДля того чтобы выглядеть интересно и элегантно в узких джинсах, совсем не обязательно обладать модельным ростом и весом, достаточно скомпоновать их с правильно подобранной блузкой или топом, который скроет недостатки вашей фигуры и подчеркнет ее достоинства. Узкие джинсы - с чем носить их и как, чтобы выглядеть стильно?

Джинсы-скинни уже несколько сезонов остаются на пике моды. Для создания стильного и элегантного образа очень важно подобрать правильный верх. В силу того, что джинсы-скинни плотно облегают ногу и обхватывают щиколотку, чаще всего к ним подбирается более объемный и свободный верх.

 

Свободная блуза в деревенском стиле

Свободные блузки в стиле кантри прекрасно сочетаются с узкими джинсами-скинни. Как правило, в таких моделях горловина отделана широкими воланами или присобрана на резинку. Для более соблазнительного образа, такую блузку можно приспустить с плеч. Блузки в деревенском стиле идут практически всем женщинам, независимо от типа фигуры, но и здесь есть одно но: слишком объемные модели визуально прибавляют пару килограмм в области живота. Однако подобного эффекта можно избежать с помощью пояса или ремня вокруг талии.

узкие джинсы с чем носитьузкие джинсы с чем носить

Платье-мини

Если вы хотите максимально подчеркнуть достоинства своей фигуры, наденьте с узкими джинсами короткое обтягивающее платье. Идеально, если платье закрывает ягодицы, но не опускается ниже середины бедра.

узкие джинсы с чем носитьузкие джинсы с чем носить

Туники

Туники просто созданы для узких джинсов. Они не отличаются таким объемом и бесформенностью, как блузы в деревенском стиле, но и не выглядят откровенно обтягивающими, как платья-мини. Наиболее выигрышно с узкими джинсами выглядят туники длиной ниже ягодиц и до середины бедра.

узкие джинсы с чем носитьузкие джинсы с чем носить

Длинные рубашки

Объемная рубашка или футболка в комбинации с узкими джинсами создает интересный образ в стиле 80-х. Выбирайте футболку на пару размеров больше вашей обычной, длиной несколько ниже ягодиц. К узким джинсам подойдут и простые майки, и разнообразные футболки с принтами и стильными деталями. Для более выразительного образа, подхватите рубашку ремнем с интересной пряжкой.

узкие джинсы с чем носитьузкие джинсы с чем носить

Расклешенные рукава

Если вы хотите создать дополнительный объем в верхней части силуэта, но без визуального увеличения живота, обратите внимание на блузки с рукавами-клеш. Материал такой блузки может плотно обтягивать торс, но расклешенные рукава придадут всему образу желаемый объем и некую легкость.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное