Летние кеды на танкетке – удобная обувь на каждый день

10 Октября 2018

кеды на танкеткеКеды на танкетке – обувь практичная и универсальная, которую можно носить повсюду: в кинотеатр, офис, на встречу с друзьями… В угоду модницам дизайнерами создаются все более и более интересные модели этой диковинки.

alt

С чем носить

Самый распространенный вариант ношения кед на танкетке – облегающие брюки скинни. Однако это не только джинсы, но и леггинсы, джеггинсы и другие варианты облегающих брюк. Благодаря этому сочетанию ножки становятся визуально длиннее. Можно надеть также джинсы с футболкой.

кеды на лето на танкеткелетние кеды на танкетке
 

Уместно смотрятся с летними кедами гетры, пышная юбка, цветастый сарафан, короткие платья. Очень оригинально выглядит коротенькая юбка и кеды на платформе.

Попробуйте юбку макси или асимметричную юбку. Эта длина юбки отличается женственностью и создает интересный контраст с более спортивными кедами на танкетке. Ассиметричные юбки являются довольно выигрышным вариантом, так как спереди они открывают ноги, а сзади отчасти скрывают обувь.

alt

Советы

Поскольку кеды на танкетке являются центральным элементом вашего образа, не перегружайте свой образ сочетанием цветов и мотивов. Если кеды однотонные или нейтрального цвета, например, бежевые, коричневые, серые или черные, вы можете дополнить их красными джинсами скинни или леггинсами с узорами. В случае ярких расцветок, отличным дополнением будут джинсы классического цвета или черные или темно-коричневые леггинсы.

Для более изысканного и элегантного образа кеды нейтрального цвета лучше сочетать со структурированной юбкой или вельветовыми брюками.

кеды на танкетке на каждый деньмодные кеды на танкетке

Поэкспериментируйте с приталенной рубашкой или блузкой. Если вы выбрали для себя кеды на танкетке нейтрального цвета и джинсы, брюки или структурированную юбку, приталенная рубашка как нельзя лучше дополнит ваш образ. Того же эффекта вы сможете добиться и с помощью облегающей блузки.

В качестве альтернативы можем предложить белую рубашку с джинсами скинни и однотонными кедами на танкетке яркого цвета. В качестве дополнения подойдут аксессуары того же цвета.

Для женщин с широкими бедрами идеальным вариантом станет туника, широкое платье, удлиненная блуза и леггинсы или джинсы скинни.

кеды на высокой танкеткекеды с подъемом на танкетке

Блейзер поможет акцентировать внимание на ваших формах, не отвлекая внимания от кед на танкетке. Для стильного и профессионального образа выбирайте кеды и блейзер в нейтральных тонах. Яркий блейзер и нейтральные кеды на танкетке – пример более смелого образа.

Чтобы сбалансировать объем кед на танкетке, вы должны добавить объема в верхней части тела, ограничивая при этом низ. Избегайте слишком широких поясов и браслетов. Лучше если в качестве аксессуаров вы остановитесь на цветном шарфе, красивом головном уборе, крупных серьгах или длинном колье. И все же главное не переусердствовать с количеством аксессуаров.

Избегайте цветов и мотивов, которые плохо сочетаются. Если у вас цветные кеды или с рисунком, не надевайте цветной головной убор или шарф с мотивами, которые не подходят под кеды на танкетке. Например, если у вас кеды с леопардовым принтом, выбирайте однотонный шарф нейтрального цвета или в горошек.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное