Как выглядеть неотразимой в костюме Евы

10 Октября 2010

выглядеть неотразимой в костюме ЕвыЧерез полтора месяца после обильного застолья, как раз, когда подоспевает День всех влюбленных, и вы хотите порадовать своего бойфренда новым сексуальным комплектом белья, вы обнаруживаете, что натягивается оно с трудом. Первая мысль, которая приходит в голову – отказаться от шоколада и прочих сладостей. Но не всем удается к назначенному дню и часу избавиться от лишних килограммов, и это не беда. Для того чтобы выглядеть обворожительной тогда, когда на вас ничего не надето, стоит последовать нескольким несложным рекомендациям.

 

Правило № 1

Отшелушиваем кожу

Не забывайте об эксфолиации, избавлении кожного покрова на всем теле от ороговевших частичек и летом, и зимой – это сделает кожу свежей и сияющей.

Правило № 2

Делаем кожу смуглой

Если ваше тело сексуально обрисовано женственными изгибами, искусственный загар – это лучшее, что придумано человечеством для того, чтоб выглядеть потрясающе без изнурительных диет. Для того чтобы выделить рельеф лица, воспользуйтесь бронзером, нанося его на щечки-яблочки. На ноги также можно особым образом наносить бронзирующее средство: более темный тон – на внутреннюю поверхность бедер, а более светлым тоном подчеркнуть внешнюю. Средство автозагара также поможет замаскировать сеточку вен на ногах и растяжки.

Правило №3

Грамотный тон

Без сомнения, правильный макияж способен придать больше уверенности, но ее точно не стоит искать под толстым слоем тонального крема. В качестве базы используйте крем без масел с легким тонирующим эффектом. Подобное средство используйте и для тела, чтобы создать эффект позолоченной солнцем кожи. Выбирайте средство с сияющими частичками.

Правило № 4

Маскируем дефекты

Синяки, воспаления – все, что может сокрушить вашу уверенность в собственной неотразимости, нужно лечить, и лучше всего вам в этом поможет мазь Preparation H, которую рекомендуют использовать даже стилисты, убедившиеся в ее эффективности.

Правило № 5

«Нет» белым простыням

Цветное постельное белье может придать вашей коже более теплый красивый тон, даже если вы не пользуетесь бронзирующими средствами.

Читать дальше Легкий аромат

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное