Увеличение губ в домашних условиях: все, что нужно, под рукой - Упражнения

22 Августа 2016

упражнения для увеличения губ в домашних условиях

Упражнения для губ

В укрепляющей гимнастике для лица существует специальный блок упражнений для губ, однако эти упражнения полезны не только для губ. Эти движения помогают избавиться от двойного подбородка и укрепить мышцы шеи. Важно понимать, что, ежедневно выполняя гимнастику для лица в течение десяти минут, результат можно будет оценить лишь через несколько месяцев, но он явно будет стоить потраченного времени. В течение первого месяца гимнастику для губ рекомендуется выполнять ежедневно, затем достаточно будет трех раз в неделю.

 

Упражнения для губ предельно просты, по сути, они представляют собой обычные мимические движения, которые мы многократно совершаем в течение дня, не подозревая, что они могут помочь увеличить объем губ без всякой пластики и дорогих салонных процедур.

alt

Свист

У мужчин и женщин, играющих на духовых музыкальных инструментах, как правило, губы полнее, чем у других. Если вы умеете свистеть – вам повезло, просто насвистывайте любимую мелодию в течение трех-пяти минут каждый день. Такая зарядка улучшает контур губ, укрепляет мышцы и придет губам дополнительный объем.

упражнения для увеличения губ

alt

Улыбки и поцелуи

Постарайтесь как можно шире улыбнуться с плотно закрытыми губами. Задержите улыбку на пять секунд, затем вытяните губы вперед, как будто вы собираетесь поцеловать кого-то. Задержите губы в этом положении еще на пять секунд, затем улыбнитесь снова. Повторите упражнение двадцать раз.

alt

Вращения и движения из стороны в сторону

упражнения для увеличения губ дома

Плотно сожмите губы и сдвиньте их как можно дальше в правую сторону, задержите это положение на пять секунд, затем сдвиньте губы влево и снова задержитесь на пять секунд. Повторите упражнение пятнадцать раз.

Сожмите губы и вытяните их вперед как для поцелуя. Медленно двигайте губами по часовой стрелке, повторите движение два раза, затем повторите то же само в другую сторону. Выполните последовательность из десяти повторений.

упражнения для самостоятельного увеличения губ

Выполнять эти упражнения совсем не сложно, их можно делать дома или на работе (но так, чтобы вас нее видели коллеги), во время игры с детьми или домашними животными. Чаще улыбайтесь людям, окружающие будут думать о вас как о приятном и доброжелательном человеке, а вы между делом будете просто выполнять упражнения для улучшения формы и объема губ.

alt

Макияж для увеличения губ

макияж для увеличения губ

Если ваши губы совсем не похожи на губы Анжелины Джоли, не расстраивайтесь, а посмотрите, что есть в вашей косметичке. Иногда правильный макияж творит чудеса и даже достаточно крупные недостатки внешности вполне можно сделать незаметными. Если у вас слишком тонкие, узкие губы, старайтесь использовать помаду в тон кожи. Обведите губы карандашом чуть выше их естественного контура, при этом старайтесь не уходить далеко за границы. Работайте карандашом на тон темнее, чем цвет помады.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное