Холодный сезон в стиле casual – тепло и удобно

02 Марта 2012

холодный сезон стиль casualЗадолго до того как наступает зима, мы убираем любимые светлые льняные брюки и удобные шлепанцы вьетнамки, доставая из дальних уголков шкафа теплые вещи. Предварительно нужно также тщательно обдумать и то, что приобрести из новинок сезона, которые каждый год появляются в несметном количестве. И если вы предпочитаете комфортный и многогранный стиль casual, то выбор будет по-настоящему необъятным.

Как может выглядеть casual зимой? Очень разнообразно, и каждый новый сезон можно подобрать что-то в актуальных тенденциях, в которых всегда найдется сочетание удобных брюк, джинсов и свитеров. Но женщинам не обязательно выглядеть андрогинно и забывать о своей сущности на время холодного сезона, поэтому casual зимой может быть невероятно утонченным.

 

Женщина, одетая в вещи повседневного стиля способна обрести шарм, который придадут ей детали с легким прикосновением ретро, которое стабильно возвращается каждый новый сезон. Например, в сезоне зима 2012 в моде стиль семидесятых, который наиболее легко адаптируется к повседневному стилю. Попробуйте надеть свободный кардиган или просторный свитер вместе с джинсами или брюками-клеш. Ключевыми понятиями, от которых надо отталкиваться при создании образа casual с влиянием семидесятых – простота и тренды, которые должны быть заметны. Не забудьте о длинном объемном шарфе, который украсит любую куртку или пальто макси. Другие неотъемлемые атрибуты зимы, которые приобрели популярность у дизайнеров в этом сезоне – змеиные принты, которые особенно хорошо смотрятся в аксессуарах – на поясах, сумках, сапогах.

холодный сезон стиль casual холодный сезон стиль casual

Но самая яркая деталь зимы, это, конечно, пальто. Пальто в стиле семидесятых – это классическая вещь, мощная модная инвестиция, которая прослужит долго и будет радовать своей женственностью так, как это невозможно сделать любой другой детали верхней одежды. Придерживайтесь традиционных пропорций пальто, пусть оно будет не чрезмерно длинным или объемным. Оно может с капюшоном для более девичьего стиля и для тех, кто не любит шапки. Отделка мехом очень популярна в сезоне зима 2012 как один из показателей стиля семидесятых и сороковых.

Еще одна из деталей, которая требует внимания и финансовых вложений – это обувь. Идеальная и самая стильная зимняя обувь – это, конечно, сапоги из натуральной кожи. Они могут быть длинными, но не ботфортами, каблук – не очень высокий, устойчивый.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное