Вечерние платья 2012 – выберите подходящее - Модные тенденции

10 Апреля 2012

Модные вечерние платья 2012

Вечерние платья – наряды, подходящие для торжественных мероприятий, таких как свадьбы, званые ужины, балы. В разных странах и культурах могут быть свои требования к платьям для особых поводов, но всем хочется выглядеть хорошо на важном вечере.

модные вечерние платья 2012

Кроме различий в стиле платьев, существуют различия в степени торжественности мероприятий. Обычно при приглашении на торжество хозяин сообщает предполагаемый дресс-код. Это делается для того, чтобы гостям было комфортно.

 

Дресс-коды, включающие вечерние платья, называются black tie (формальный), white tie (самый формальный), креативный black tie, black tie опциональный, after five (полуформальный), коктейль, casual и dressy casual. Соблюдая дресс-код, вы будете выглядеть достойно на фоне остальных приглашенных, никто не подумает, что вы случайно зашедший на торжество прохожий.

модные вечерние платья 2012модные вечерние платья 2012

В некоторых регионах вечерние платья определяются особым цветом. В ряде стран мужчины и женщины одеваются по торжественным случаям в национальную одежду.

Вне зависимости от особенностей мероприятия именно вечерние платья подходят для торжественных случаев, а их выбор определяется дресс-кодом. Модные вечерние платья 2012 помогут вам подчеркнуть свою индивидуальность и выглядеть соответствующе на любом важном мероприятии.

Читать дальше Богатый выбор

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное