Модные пуховики осень-зима 2016-2017: вас ждут сюрпризы

08 Ноября 2016

модные пуховики осень зима 2016 2017Времена, когда пуховики были признаком спортивного стиля, ушли в прошлое. Сегодня их носят все и повсюду. Модные пуховики осень-зима 2016-2017 представлены во всевозможных моделях и цветах.

alt

Пальто-обманка

В этом сезоне модельеры решили придать пуховикам вид классических шерстяных пальто. Длина по колено или ниже, широкий пояс, приталенный покрой со слегка расклешенным низом, благородные цвета – все это позволяет носить пуховики даже на официальные торжественные мероприятия – в театр, на собеседование и тому подобное. Но они не терпят неформальных дополнений, а вот шляпка, перчатки и строгая сумочка будут в самый раз.

пуховики осень зима 2016 2017модные пуховики 2016 2017
 

alt

Удобная посадка

Парки, или так называемые лыжные куртки (тип куртки, в которой занимаются горнолыжным спортом) не сдают своих позиций. Это в мире пуховиков – классика. Они более толстые и объемные, чем модные пальтишки, и более теплые. К тому же всегда снабжены капюшоном, что иногда позволит отказаться от головного убора. Впрочем, забавная шапка с меховым помпоном с такой курткой сочетается лучше всего.

alt

Плюс кожа и мех

Контрастный меховой воротник или кожаные вставки украсят даже самую простую модель пуховой куртки или пальто. Очень необычно смотрятся и модели с замшевыми или шерстяными вязаными деталями. Образ сразу становится неформальным и привлекает внимание окружающих. К таким пуховичкам и аксессуары подходят необычные: шапочки крупной вязки, фантазийные шарфы и снуды, комбинированные из разных материалов перчатки и варежки.

пуховики 2016 2017модные пуховики осень 2016

alt

Светлый оттенок

Один из самых модных трендов этого сезона не слишком практичен, но очень красив. Это пуховики самых светлых оттенков – бежево-телесного или кипельно-белого. Такие наряды превращают их обладательниц в настоящих снежных королев. Но есть опасение выглядеть в таком «дутике» больше, чем ты есть на самом деле. Поэтому в светлом цвете вбирайте модели приталенных силуэтов, с поясом, подчеркивающим талию (можно даже использовать контрастный ремень).

alt

Большой размер

Казалось бы, пуховик – вещь довольно объемная. Но дизайнерам этого мало, они доводят объемы пальто до сверхвеличин. И, как ни странно, именно в пуховике-оверсайз женщина начинает выглядеть особенно хрупкой и маленькой. Необычный для пуховика принт, классические по стилю аксессуары, сапоги на шпильках: выглядеть в таком пуховике вы будете лучше, чем в шикарной, но тяжелой шубе.

современные пуховики осень зима 2016 2017модные пуховики зима 2017

alt

Необычный покрой

Жакет, болеро, кейп, палантин – все это находит воплощение в «дутых» формах. Немного непривычно смотрится теплое полупальто, с рукавами по локоть или 3/4 , с глубоким вырезом-лодочкой или отсутствием застежки. Но именно такие модели заполонили модные подиумы. Для жизни же можно выбрать одну модную модель – например, укороченный рукав – и обязательно продублировать этот нюанс удлиненными перчатками.

alt

Мелкая стежка

стеганые пуховики осень зима 2016 2017стильные пуховики

Стежка не обошла стороной даже туфли и сумочки, что уж говорить о пуховиках. Чем рисунок мельче, тем актуальнее: линии могут быть вертикальными, диагональными, переплетаться клеточкой или волнами. В любом случае вы будете в тренде. При выборе такого пуховика важно сделать акцент на цвете: синие, изумрудные и коралловые пуховые куртки и пальто смотрятся наиболее выигрышно, особенно в сочетании с забавными аксессуарами.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное