Прически для выпускного в стиле half up-half down

06 Мая 2012

прически для выпускногоК какой категории относитесь вы? У вас красивые волосы, вы хотите, чтобы все обратили на них внимание, но при этом желаете убрать их назад для того, чтобы они не падали на лицо. Вам нравятся ниспадающие волосы, но вы хотите открыть лицо, чтобы создать более легкий и веселый образ. Вам просто кажется, что так вы выглядите более привлекательно. Существует бесконечное количество причин, по которым вам может захотеться убрать верхнюю часть волос, когда вы соберетесь на выпускной бал. Вне зависимости от причины вы можете найти несколько стилей, которые можно использовать в качестве вдохновения при создании своего собственного неповторимого образа.

 

Тройная косичка в виде обруча, верхняя часть волос убрана наверх пучком, нижняя с локонами свободна

Название говорит само за себя. Длинные изумительные локоны, сверху волосы собраны в небольшой пучок, три косички уложены наподобие обруча. Очень красиво.

Как сделать:

  • Когда волосы почти полностью высохли, отделите верхнюю часть и бока от волос на затылке.
  • Заплетите косички-обручи, разделив волосы спереди на три части. Начните спереди, с волос, которые растут чуть выше левого уха. Следуйте по линии роста волос через переднюю часть головы и закончите, чуть пройдя противоположное ухо. Заплетите вторую и третью косички таким же образом, не забыв выровнять их. Закрепите три косички за ухом.
  • Добавьте начес к верхней части, затем закрепите при помощи заколок для волос, чтобы удержать волосы на месте.
  • Используйте щипцы среднего или большого размера для создания спиральных кудрей. Убедитесь, что вы используете хороший лак для волос так, чтобы не нужно было использовать его в больших количествах на финальной стадии создания образа.
  • После того, как они остынут, разделите кудри, если это необходимо. Завершите готовый стиль при помощи лака для волос сильной фиксации.

Рекомендованные средства: Nexxus Comb Thru Natural Hold Design and Finishing Mis, отлично подойдет для создания такой прически.

Форма лица и тип волос: Овальное, немного квадратное или круглое. По крайней мере, средней густоты с натуральной формой.

Совет: Позовите на помощь подругу или попрактикуйтесь сами в заплетании косичек, если раньше вы этого не делали. Сделать правильные линии между ними может оказаться сложным занятием, также как и сохранение соответствующего напряжения, если вы не уверены в своих умениях или вы спешите.

Шикарная прическа с длинными вьющимися прядями в несколько слоев, наполовину убранными наверх

прически для выпускногоВ данном случае цвет здесь имеет большое значение. Глубокий насыщенный рыжий просто потрясающе смотрится с этой прической. Слои помогают создать объем и создают иллюзию легкости. Челка, убранная далеко в сторону смягчает внешний вид, выделяя более романтичные тона, а кудри выглядят соблазнительно, а не перенасыщенными лаком.

Как сделать:

  • Подготовьте волосы, используя качественные продукты, чтобы придать им объем, защитить от жары и придать стилю завершенный вид.
  • После того, как волосы полностью высохнут, используйте щипцы среднего диаметра для создания вьющихся кудрей в задней части головы, от корней до кончиков. Кудри будут выглядеть более четкими и смотреться лучше по сравнению с тем, если вы начнете делать их небольшими участками.
  • Используйте расческу с хвостиком для того, чтобы сделать начес в самом верху, на затылке, затем сгладьте волосы сверху.
  • Пройдитесь плоским утюжком по челке и боковым прядям, чтобы сгладить их, а затем поднимите волосы по сторонам и сверху и закрепите их заколками.
  • Покрыть слоем лака для волос, чтобы закрепить форму локонов и их изумительный внешний вид.

Эта прическа лучше всего подходит к следующей форме лица и типам волос: Овальное, форма сердечка, слегка круглое, квадратное и вытянутое. Если вы хотите, чтобы длина смотрелась также сказочно, вам нужна, по крайней мере, средняя плотность волос с некоторой натуральной текстурой. Если волосы тонкие, добавьте пряди, что поможет прическе выглядеть лучше.

Совет: Для получения сказочного цвета волос, обратитесь к профессиональному парикмахеру примерно за неделю до выпускного вечера (даже если это всего лишь легкое окрашивание). Свежий цвет помогает волосам выглядеть более яркими, а оставшаяся неделя даст вам время для любых исправлений, если они потребуются.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное