Прически для выпускного в стиле half up-half down - Волнистые локоны, убранные назад

06 Мая 2012

прически для выпускного

Волнистые локоны без «перьев», верхняя часть убрана назад

Сказочный образ для блондинки, достойный диадемы, со случайными вьющимися локонами, передняя и верхняя части заколоты наполовину наверх. Это не слишком взыскательный стиль, но он открывает и осветляет лицо.

 

Как сделать:

  • Используйте горячие бигуди или щипцы для завивки среднего размера для того, чтобы создать волнистые кудри в задней части волос.
  • Сделайте начес в верхней части затылка для заколок, которые будут создавать дополнительную поддержку.
  • Оттяните локоны спереди и с боков назад и закрепите их там, где волосы с макушки начинают ниспадать.
  • Нанесите немного спрея - и все готово.

Рекомендованные продукты: Подготовьте волосы за несколько месяцев до выпускного вечера при помощи потрясающего шампуня и кондиционера Agadir Argan Oil Daily Moisturizing Shampoo and Conditioner.

Наиболее подходящая форма лица и тип волос: овальная, форма «сердечка», немного круглая или квадратная. Хорошо подходит для густых волос с любой натуральной текстурой.

Совет: Используйте горячие бигуди, устанавливая их вертикально на затылке, если это возможно. Это позволит высвободить руки для нанесения косметики или позаботиться о других важных делах, возникших в последнюю минуту, пока они остывают.

Волнистые длинные локоны в стиле Rock Princess, верхняя часть убрана назад

прически для выпускногоИнтересные детали могут внести большое разнообразие в эту прическу, которая делается быстро, но при этом остается интересной. Эта прическа выглядит достаточно официально, при этом и не слишком серьезно. Кудри выглядят немного слабее и слегка распадаются, поэтому вам не придется волноваться о том, чтобы выглядеть идеально. Добавление убранной в стороны челки, которая почти закрывает один глаз, придает вам немного больше таинственности.

Как сделать:

  • После того как вы тщательно высушите волосы феном с использованием средств для увеличения объема, используйте щипцы для завивки, чтобы создать свободные волнистые завитки вокруг головы. Пропустите челку, так как вы, в конечном итоге распрямите ее в любом случае.
  • Сделайте пучок прямо за вашей челкой при помощи зачесов, затем разгладьте волосы сверху. Закрепите заколками разглаженную часть волос, перекрывая булавки в виде буквы «X» и закрепите их на месте.
  • Проведите плоским утюжком по челке, чтобы разгладить ее.
  • Нанесите немного лака легкой или средней фиксации.

Рекомендованные продукты: Не хватает блеска? Попробуйте Redken Glass 01 Smoothing Serum.

Наиболее подходящая форма лица и тип волос: овальная, суженная к низу, немного вытянутая, квадратная, круглая. Хорошо подходит для густых волос, по крайней мере, немного естественной текстуры или продуктов, обеспечивающих появление завитков.

Совет: Для тех, кто хочет еще добавить еще немного панка в этот стиль, рекомендуется добавить аксессуары для волос, такие как цветные перья или металлические нити.

Читать дальше Гладкие и прямые волосы

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное