Прически для выпускного в стиле half up-half down - Волосы с частью, собранной наверх

06 Мая 2012

прически для выпускного

Приглаженные и волнистые длинные волосы с оттенками темного шоколада, наполовину убранные наверх несколькими слоями

Длинные густые слои волос выглядят потрясающе в сочетании с небольшими локонами-волнами. Убрав пряди спереди и с боков назад, можно открыть лицо и создать энергичный вид, особенно с большим количеством объема наверху. Добавьте тонкие нюансы для придания еще большей глубины, и этот стиль будет идеально подходить для любого праздника.

 

Как сделать:

  • Высушите волосы при помощи фена и большой круглой расчески и оберните сухие части вокруг больших бигудей. (Используйте особо большие бигуди сверху).
  • После того как все волосы будут накручены, нанесите немного рабочего лака для волос и дайте остыть полностью.
  • Пройдитесь по всей длине завивки пальцами, затем добавьте зачес в районе макушки для того, чтобы закрепить заколки и добавить больше объема, если это необходимо.
  • Разгладьте волосы спереди и по бокам к затылку, раскатайте их в небольшие овальные пучки с помощью заколки. Закрепите волосы при помощи небольшого количества лака для волос.

Рекомендованные продукты: Рабочий спрей – это отличный инструмент. Большинство профессиональных брендов предлагают такие лаки потому, что он делает волосы гораздо более послушными и приятными на ощупь. Лак Worked Up от Paul Mitchell – отличный вариант.

Наиболее подходящая форма лица и тип волос: Овальная, зауженная к низу, слегка круглая, квадратная или вытянутая. Волосы средней плотности с небольшим количеством натуральной текстуры.

Совет: Дополнительный объем может быть создан при помощи нескольких маленьких хитростей. Во-первых, не забудьте использовать создающий объем мусс, прежде чем сушить волосы. Разделите волосы на удобные для работы части, которые будут не шире, чем ширина расчески. В то время сушки феном, вытягивайте волосы вперед в направлении противоположном их росту, сохраняя натяжение при помощи большой круглой щетки. Это поможет сохранить волосы гладкими. После того, как каждая часть будет высушена, разгладьте их очень большими бигудями и закрепить на месте, нанесите немного лака для волос, а затем дайте остыть полностью. Эти нехитрые манипуляции на макушке должны помочь создать массивный объем.

Привлекательные волосы, собранные слоями наверх, с оттенками и «перьями»

прически для выпускногоЧтобы выделиться из толпы, сделайте что-то оригинальное. Вместо кудрей, переверните кончики прямых волос немного. Оставьте торчать части кончиков из закрепленной части волос и покажите разные оттенки. Боковые локоны помогают сохранить современность прически.

Как сделать:

  • Используйте плоский утюжок, чтобы выровнять волосы. Начните близко к корням и до того, как потянуть кончики, быстро проведите утюжком. Убедитесь в том, что вы защитили волосы от этого термического воздействия, использовав специальный защитный лак или другие продукты, изготовленные для этой цели.
  • Добавьте начес в верхней части и на макушке, то разгладьте волосы по направлению к задней части макушки. Закрепите локоны в центре, затем оберните малые локоны наподобие мини-булочек и оставьте концы торчать.
  • Завершите процесс спреем.

Рекомендованные продукты: Спрей Warren-Tricomi Hot-Set Spray отлично подходит не только для защиты волос от воздействия температуры, но и отлично держит форму и защищает от влажности.

Форма лица и тип волос, которые лучше всего подходят для этой прически: Овальная, зауженная к низу, слегка круглая и квадратная. Отлично подходит для густых волос, практически не нуждается в природных текстурах.

Совет: Косички представляют собой интересный способ создания оригинального стиля. Вместо того чтобы просто пригладить волосы, попробуйте сделать французские косички по бокам или сверху, чтобы добавить немного текстуры.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное