Мужские стрижки для волнистых волос - 7 самых лучших вариантов

16 Сентября 2013

мужские стрижки для волнистых волосВ наши дни молодые парни и мужчины тоже заботятся о своем внешнем виде и интересуются последними модными направлениями. Как и девушки, они хотят выглядеть красиво и привлекательно. Мода на мужские стрижки также меняется время от времени. Какие же мужские стрижки для волнистых волос популярных в этом году?

  • Волнистые волосы – это последний модный тренд для девушек в этом году, но мужские стрижки для волнистых волос в этом году не менее актуальны. Особенно в моде короткие мужские стрижки с выразительными свободными локонами.
  • Небрежные длинные локоны также в моде среди мужчин. Они придают волосам романтичности и делают мужчин еще более стильными.
  • Модными считаются мужские стрижки, которые делаются на коротких или слегка длинных волосах. Парни также могут изменять цвет волос. Сейчас в тренде светлые или темные тона светлых волос. Локоны разных оттенков придадут вашему парню привлекательности и стиля.
мужские стрижки для волнистых волосмужские стрижки для волнистых волос
  • Среди молодых парней и мальчиков очень популярны стрижки в корейском стиле. Это короткая стрижка, но с одной стороны лба пряди немного длиннее, чем с другой. Это немного напоминает стиль эмо и придает легкой небрежности волосам.
мужские стрижки для волнистых волосмужские стрижки для волнистых волос
  • Очень короткие мужские стрижки также в моде. Некоторые парни предпочитают оставлять небольшие пряди на макушке, чтобы выглядеть более модно.
мужские стрижки для волнистых волосмужские стрижки для волнистых волос
 

Итак, локоны у мужчин очень популярны в этом году, будь то длинные или короткие мужские стрижки. А большинству подростков нравятся просто небрежно уложенные волосы.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное