Пудра для волос – объем за одну минуту

09 Января 2019

пудра для волосБио, поглощающая или моделирующая… пудра для волос обладает различными формулами, которые помогают придать волосам объем, смоделировать непослушные локоны или элегантный пучок. Пудра фиксирует прическу на длительный срок. К тому же, она абсолютно не видна на волосах.

alt

Для быстрой укладки

Моделирующая пудра – это незаменимый секрет красоты, который визуально увеличивает объем волос.

 

С помощью пальцев нанесите немного пудры на корни волос. Этот способ позволяет прекрасно распределить микрочастицы, которые поднимают волосы от корней, поглощая избыток кожного жира. Пудра обеспечивает легкую укладку волос, сохраняя объем по всей длине на протяжении всего дня.

пудра для объема волоспудра для придания объема волосам

Как многие считают, пудра – это не сухой шампунь, но она идеально подходит для быстрой коррекции жирных волос. Пудра придает волосам густую текстуру. Чтобы избежать липкости и налета на волосах, необходимо научиться правильно пользоваться данным средством.

alt

Советы по применению

Чтобы пудру не было видно на волосах, старайтесь не наносить ее на корни волос вдоль пробора. Кончиками пальцев помассируйте кожу головы, чтобы поднять волосы от корней.

пудра для объема прическирассыпчатая пудра для волос

Благодаря пудре можно придать волосам эффект легкой растрепанности. Нанесите немного пудры на волосы и аккуратно их помните.

Моделирующая пудра – идеальный вариант для укладки в пучок слишком чистых или гладких волос.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное