Мужские джинсы: новые и старые бренды

01 Августа 2015

мужские джинсыДжинсы – это неотъемлемая часть гардероба подавляющего большинства современных мужчин. Их носят все – от мала до велика, независимо от социального статуса и материального положения. Именно поэтому купить новые мужские джинсы сейчас не составляет никакой проблемы. Нет нужды гоняться за понравившейся парой джинсов и потом, купив ее, разочароваться из-за несоответствия в размере. Все это уже в прошлом.

Многие уже хорошо знают свои любимые бренды и где именно можно покупать их продукцию. Современные мужчины намного более образованны в отношении фасона, цвета и кроя джинсов. Они научились выбирать качественные и не слишком дорогие джинсы, которые идеально подходят к их фигуре и телосложению.

 

Но если вы все-таки не уверены, джинсы какого бренда лучше всего покупать, то некоторые подсказки помогут вам сделать правильный выбор.

alt

Acne Studios

джинсы для мужчин Acne Studios

Торговая марка Acne Studios – известная шведская компания, выпускающая джинсовую одежду, которая начинала с того, что выпустила сначала сто пар классических джинсов прямого кроя, с пятью карманами и прошитыми красными нитками строчками. Эти джинсы раздали друзьям, членам семей и некоторым влиятельным личностям Стокгольма для тестирования. С тех пор компания Acne Studios заняла прочную позицию в сфере производства и продажи джинсов. Она предпочитает придерживаться классики и выпускает, в основном, классические прямые джинсы с пятью карманами, которые подходят и мужчинам, и женщинам.

джинсы от Acne Studios

Кроме того, компания не придерживается той концепции, что высококачественные джинсы должны быть обязательно сделаны по японским выкройкам. Одна из моделей джинсов, которые выпускает Acne Studios, называется Town Jean. Это классическая модель джинсов с пятью карманами, средней посадки, застегивается на пуговицы. Это очень современная и простая модель джинсов, бывает нескольких оттенков, от белого до черного. А немного укороченный крой брюк дает вам возможность показать всем свою обувь. Так что можно смело сочетать эти джинсы с модными кроссовками или пенни-лоферами.

alt

Frame Denim

Следующий бренд, производящий джинсы, – Frame Denim. Эта компания выпускает всевозможные модели джинсов различного кроя – от зауженных до свободных джинсов прямого кроя. Мужскую линию этого джинсового бренда оценили такие знаменитости, как Канье Уэст, Дрейк и Джеми Дорнан.

модные мужские джинсы Frame Denim

Одна из моделей джинсов этой компании Rincon стала очень популярной благодаря своему крою и простоте в носке. Это достаточно узкие джинсы, но в то же время в них комфортно ходить.

alt

Nudie Jeans Co

Еще один популярный джинсовый бренд – шведская компания Nudie Jeans Co. Это не новый бренд, но его высококачественная продукция выдержала испытание временем и любима настоящими ценителями качественного денима еще с 1999 года. И хотя многие компании сейчас производят так называемые «зеленые» джинсы, бренд Nudie действительно выпускает только стопроцентную органику. Раньше они могли быть коричневыми и спортивными. А Nudie показывает, что зеленый – это совсем не скучно, а очень важно для окружающей среды.

стильные мужские джинсы Nudie Jeans Co

Компания предлагает даже такую услугу, как починка джинсов этого бренда. Так что клиенты компании могут обратиться в специальные сервисные мастерские, где им бесплатно починят и перешьют их любимые джинсы.

Одна из известных моделей компании – джинсы Thin Finn, которая продолжает лидировать по продажам с 2008 года. Это зауженная модель джинсов, которая постепенно сужается от бедер к низу, создавая прекрасный силуэт. В этом сезоне такие джинсы мужчины могут носить с рубашками в клетку, кардиганом с шалевым воротником и ботинками дезертами.

alt

BLK DNM

трендовые мужские джинсы BLK DNM

Следующий бренд, выпускающий джинсы, может показаться похожим на какую-то аббревиатуру – BLK DNM. Компания придерживается классических рок-н-ролльных традиций. Одна из известных моделей джинсов этого бренда – Hudson Slim-Fit. Это джинсы прямого кроя, которые в то же время не обтягивают ногу, как скинни. Это джинсы серого цвета и лучше всего они смотрятся с черной кожаной курткой и брогами черного цвета на массивной подошве.

alt

J Brand

Известный американский джинсовый бренд - J Brand, который славится своей продукцией премиум качества, а его мужская коллекция джинсов до сих пор на пике популярности в США с 2008 года.

Mick – это мужские стретчевые узкие джинсы этого бренда. Их выпускают в цвете индиго, обычной посадки, застегивающимися на молнию. Они отлично сочетаются с нарядным блейзером и белой рубашкой на пуговицах, а также бомбером. Возможно, вам придется переспать в них одну ночь, чтобы немного растянуть и сделать удобными для носки.

брендовые мужские джинсы J Brand

Как видите, джинсы давно заняли свое место в мире моды, хотя раньше они считались частью рабочей одежды. Теперь каждый мужчина может подобрать себе именно ту модель джинсов, которая ему подходит и которую он вполне может себе позволить.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное